FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Смешные картинки Смешные картинки Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов
Кастет

Кастет

21176
5
Холодное боевое оружие
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
72
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−254
Показать все 6 ответов
205
Хрюн Моржов 10 лет назад
В юношестве отлили себе такой. Красивый получился, удобный, под себя лил. Но одна беда - из свинца. Не понимал я тогда, что мягок он, чуть руку не разбил, опробовав на дереве.
Комментарий удален
−46
196
Безымянный 10 лет назад
Топор удобнее. И Законом, разрешено его с собой носить, т.к. не является холодным оружием.
364
русский 10 лет назад
вот складная пила, убить или нанести тяжки телесные сложно , есть образцы не больше складного ножика, оставляет очень болезненные раны, но не смертельные. очень быстро отбивает охоту отжать айфон.
129
Vlado 10 лет назад
Никогда не носил и носить не буду, как сказал один умный человек, что кастет, что нож - достал, нужно бить, а ударишь убьешь. Не стоит оно того, чтобы по статье идти.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 10 ответов
81
Mokele Mbe Mbe Штуша-Кутуша 10 лет назад
помню я эти ключи... кошерная кстати вещь в умелых руках...
27
Мор 10 лет назад
Кастет - это очень опасное оружие. Оно приравнено к холодному.
81
Mokele Mbe Mbe Dictator 10 лет назад
жизненно... я пару лет назад приезжал на разбор один. молодые начудили пришлось ехать тереть с пиковыми. Вопрос порешали быстро, благо еще с 90-х пару людей с той стороны знал. В общем выпили, вспомнили молодость и стали разбирать потери по бойцам... И выяснилось, что из четырех травматов и трех бейсбольных бит - победил обычный ножик. С этого дня я своим сказал у кого в руках травмат увижу - сам пришибу.
4
Manfred Mokele Mbe Mbe 10 лет назад
ой, мама, криминал в каментах!
81
Mokele Mbe Mbe Александр 10 лет назад
я в курсе... это применительно к анекдоту а не к теме поста сказано было.
81
Mokele Mbe Mbe light12 10 лет назад
ну зачем же... я вполне себе законопослушен... на данный момент,.. а 90-е да, были веселыми.
81
Mokele Mbe Mbe Manfred 10 лет назад
что вы шумите... никакого криминала, просто история из жизни...
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?