FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Бессердечная женщина Бессердечная женщина Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе! Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих...
Кастет

Кастет

21166
5
Холодное боевое оружие
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
72
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−254
Показать все 6 ответов
205
Хрюн Моржов 9 лет назад
В юношестве отлили себе такой. Красивый получился, удобный, под себя лил. Но одна беда - из свинца. Не понимал я тогда, что мягок он, чуть руку не разбил, опробовав на дереве.
Комментарий удален
−46
195
Безымянный 9 лет назад
Топор удобнее. И Законом, разрешено его с собой носить, т.к. не является холодным оружием.
364
русский 9 лет назад
вот складная пила, убить или нанести тяжки телесные сложно , есть образцы не больше складного ножика, оставляет очень болезненные раны, но не смертельные. очень быстро отбивает охоту отжать айфон.
129
Vlado 9 лет назад
Никогда не носил и носить не буду, как сказал один умный человек, что кастет, что нож - достал, нужно бить, а ударишь убьешь. Не стоит оно того, чтобы по статье идти.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 10 ответов
81
Mokele Mbe Mbe Штуша-Кутуша 9 лет назад
помню я эти ключи... кошерная кстати вещь в умелых руках...
27
Мор 9 лет назад
Кастет - это очень опасное оружие. Оно приравнено к холодному.
81
Mokele Mbe Mbe Dictator 9 лет назад
жизненно... я пару лет назад приезжал на разбор один. молодые начудили пришлось ехать тереть с пиковыми. Вопрос порешали быстро, благо еще с 90-х пару людей с той стороны знал. В общем выпили, вспомнили молодость и стали разбирать потери по бойцам... И выяснилось, что из четырех травматов и трех бейсбольных бит - победил обычный ножик. С этого дня я своим сказал у кого в руках травмат увижу - сам пришибу.
4
Manfred Mokele Mbe Mbe 9 лет назад
ой, мама, криминал в каментах!
81
Mokele Mbe Mbe Александр 9 лет назад
я в курсе... это применительно к анекдоту а не к теме поста сказано было.
81
Mokele Mbe Mbe light12 9 лет назад
ну зачем же... я вполне себе законопослушен... на данный момент,.. а 90-е да, были веселыми.
81
Mokele Mbe Mbe Manfred 9 лет назад
что вы шумите... никакого криминала, просто история из жизни...
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?