FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии
Английская сенсация

Английская сенсация

1266
2
"Лестер" впервые в истории стал чемпионом Англии.

Источник:

Метки: Англия   Спорт   футбол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 8)
85
Hobart Панас Козолупко 10 лет назад
от души плюсанул))) но как я понял, тот ущербный не осилил текст и решил ретироваться))
2
АннаДевяткина Панас Козолупко 9 лет назад
ух ты, и снова у нас проблемы с ником)) ну не понимает народ, что это ник, тупой, да?? Ага, все прям верят, что это твоя фамилия. Ну, тупыыыыееее....Жалко, что у него ник не женский, ты б ему про бабскую логику рассказал, забывая, что под женским ником тоже мужчина может быть. Только себя умными видим, других засираем. Молодец, чоуштам.
2
АннаДевяткина Панас Козолупко 9 лет назад
да ниче такова, просто я тоже тут пасусь, а тебя не видела, пока на футболе том не столкнулись)) с реального аккаунта я не захожу, конечно... Да поняла я, что ник, но заметь как он споры вызывает постоянно..
2
АннаДевяткина Панас Козолупко 9 лет назад
я месяца 3-4, но чукча читатель, а не писатель... зарегилась я, чтоб ответить на коммент. Есть форум, который я год посещаю, но не пишу вообще. Ок, пойду и я работать. Не, сегодня футбол пропущу, работа сегодня до 22. Уже след матч, после бельгии буду смотреть))
Показать ещё

На что жалуетесь?