FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Ошибка бородача Ошибка бородача 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Случай на индийской заправке Случай на индийской заправке Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом бездомную собаку в −20 градусов Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом... От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными размерами Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными... Мужчина впервые увидел лазерный диск Мужчина впервые увидел лазерный диск 8 исторических фактов, в которые невозможно поверить, но они реальны 8 исторических фактов, в которые невозможно поверить, но они реальны Магазин ограничил продажу пены для бритья перед 23 февраля Магазин ограничил продажу пены для бритья перед 23 февраля
В лесу у Смоленска

В лесу у Смоленска

14883
7
От автора: - Собственно умудрился простыть перед самыми праздниками, практически 2 дня валялся дома, глазея сериалы под красненькое. На третий день решил таки подышать свежим воздухом, благо лес с соснами в 5 минутах от дома.
×
Метки: быдло   лес   мусор   смоленск   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
−2
Паша Лавренов 10 лет назад
сам родом из тех краев эти цветы называються ветреница
Показать все 6 ответов
2
НиколайКолобов Читатель 10 лет назад
Так надо было поклонится да малёхо почистить матушку природу. Ой счас начнётся сами серете сами чистите и.т.д и т.п.
−38
Андрей Комаров 10 лет назад
по моему для России это обычное дело... удивляться надо, когда лес чистый возле города... а это.. НОрмально.. даже в Беларуси такого полно
237
А в Подмосковье в лес только заходишь и череда свалок мусора. Это же так надо не любить свою страну. У этой страны с такими людьми нет будущего.
Комментарий удален
−244
139
swagor 10 лет назад
Увы, пакеты, бутылки и прочую хрень привезли вполне благополучные люди.Вот эти люди потом и будут громче всех орать что засрали природу
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?