FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Перебежать любой ценой Перебежать любой ценой Оригинальный наряд из линолеума Оригинальный наряд из линолеума Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс...
Линия обороны Амстердама

Линия обороны Амстердама

28575
16
Огромная огневая мощь артиллерии, свидетелем которой стали голландцы во время франко-прусской войны 1870-71, вызвала большой интерес среди голландцев, потому что их фортификационные стены обеспечивали совершенно безобразную защиту. Они опасались, что если немцы решатся атаковать их, то Амстердам может пасть в считанные часы.
×

Источник:

Метки: Амстердам   обороны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
Алексей Петров 10 лет назад
страна педиков, обслуживали фашистов, вот и вся их оборона.
10
Artem S Алексей Петров 10 лет назад
Вермахт легко разгромил Францию, у которой армия была значительно больше немецкой. Серьезно думаешь, что маленькая и расположенная на равнине Голландия была способна на хоть сколько-то эффективное сопротивление? У них была 1 легкая дивизия и три смешанные бригады. Какой смысл был кидать их всех в мясорубку и полностью положить, если результат бойни был всем понятен заранее? Тем не менее, даже эти войска сопротивлялись по мере сил.
Комментарий удален
−308
113
Ya 10 лет назад
4. .... сделали линию обороны устаревшей почти сразу после того, как она была закончена.
Как про наш автопром написано.
90
Rbc Werty Алексей 10 лет назад
Точно. Пример форта Эбен-Эмаэль тому отличное доказательство.
10
Artem S Rbc Werty 10 лет назад
Вообще-то ничего сверхъестественного Бельгийцы там не сделали. Погибло 6 немецких саперов. Десантники подорвали часть сооружений и Бельгийцы сдались. Где героизм?
37
Александр 10 лет назад
Показать все 6 ответов
96
РафаэльРамазанов jonnyD 10 лет назад
Что они руками показывают?
96
РафаэльРамазанов jonnyD 10 лет назад
Наши гаишники вроде другие жесты показывают.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
141
Олег Sergej 10 лет назад
Примерно с 2000 года
462
Денчик Sergej 10 лет назад
Согласно книге Б. Васильева «В списках не значился», последний известный защитник крепости сдался в плен 12 апреля 1942 года. С. Смирнов в книге «Брестская крепость» также, ссылаясь на рассказы очевидцев, называет апрель 1942 г, за достоверность не ручаюсь,с википедии взял. А по поводу "не имела стратегического смысла",так не об этом речь.речь о том,что одна крепость сопротивлялась дольше,чем целая страна. Про Ленинград думаю даже говорить не стоит... хотя сейчас модно кричать, что нужно было сдать его.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?