FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Как выращивают лягушек для еды

Как выращивают лягушек для еды 

34560
15
Эта азиатская страна не может себе позволить держать даже коров. Не потому что бедная, просто маленькая. Большинство продуктов они импортируют, но всё же пытаются производить собственное мясо.
И разводят лягушек в промышленном масштабе.
×

Источник:

Метки: Еда   лягушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
20
Я ел лягушек на даче под Зеленогорском. Папа у меня был очень прожженый лесник-турист. А на даче была крайне заболоченная местность между грядок были канавы до 1 метра глубины.
Лягушек там было как комаров.

До сих пор помню, как это было вкусно. Вкуснее, чем в китайских ресторанах.
Помню, как отрезал ножки, снимал кожу.
Помню, как ножки в сковороде прыгали от жару и пытались скинуть крышку...

Лет 10 мне было.
6
Константин 10 лет назад
Не сказал бы что на курицу похоже, но с острым соусом очень даже ничего...
−285
Profi_OS aje80 10 лет назад
Я в те годы "Беломор" пробовал курить...
16
Ф.Н. 10 лет назад
После войны на Волге ( район Сызрани) было много раков, но их не ели. Местные называли их ГАДЫ. Когда мой отец (родом с Донбасса) наловил раков и сварил в котелке в русской печи, то хозяин котелка хотел выбросить кателок - брезговал. Сейчас там раков едят и не брезгуют. Может и мы лет через 50 будем есть лягуше.
16
Ф.Н. 10 лет назад
После войны на Волге ( район Сызрани) было много раков, но их не ели. Местные называли их ГАДЫ. Когда мой отец (родом с Донбасса) наловил раков и сварил в котелке в русской печи, то хозяин котелка хотел выбросить кателок - брезговал. Се
31
Булат Унгаров 10 лет назад
В детстве варили в консервной банке,запах конечно специфический. Поесть так и не осмелился. А вообще если прижмет.......
33
Андрей Агарков 10 лет назад
Мало написано (
197
Андреас 10 лет назад
меня их вид пугает.
492
Изя Шнеерзон 10 лет назад
Мне нормально вкатывает. Единственный минус- дороговато, свинятина на много дешевле. Но это в Китае. В Сингапуре единственный раз был в командировке, на судоремонтном заводе в Кэппеле. За три месяца ни лягушачьих ферм, ни блюд из лягушек нигде не видел, хотя мотался от Клиффорда до Малазии. Вот устриц с местных ферм пробовал, под сухое белое- мечта гурмана!))
Комментарий удален
−308
Показать ещё 46 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?