FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Комод из «Копейки» Комод из «Копейки»
Где одеваться в условиях кризиса?

Где одеваться в условиях кризиса?

5144
20
Сегодня хотел бы поговорить о том, о чем и так уже было сказано немало - валютный кризис в стране! Нет, я не собираюсь делать экономический анализ, говорить как заработать и как не потерять, да и курс доллара меня уже давно не волнует. Меня волнует только то, что приходится адаптироваться к новым реалиям, искать выходы из сложившейся ситуации и немного менять свой быт.
×
Метки: кризис   мода   низкие цены   одежда   садоводы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
70
Комментарий удален
8
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
50
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
0
259
Garik 9 лет назад
Пост для тех,кто родился в начале 80-х и в 90-х ездил примерно раз в пол года на Черкизон за вещами))) Я вот из таких) Нам никакой Садовод не страшен вспоминая примерку штанов на Черкизоне в -30 стоя на картонке)) Живу в Марьино и Садовод терпеть ненавижу из-за дорожной ситуации. А вещи там нормальные реально можно купить и если раньше все ходили как инкубаторские в одинаковых шмотках с Черкизона,то сейчас все ходят в Zara,Bershka и прочие outletЫ, а на Садоводе эксклюзив))) Никто не хочет туда ехать)
Показать ещё 31 комментарий (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?