FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Смешные картинки Смешные картинки Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Весёлые картинки Весёлые картинки Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девчонка за рулём Девчонка за рулём Петух перестарался Петух перестарался «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Иностранец рассказал о главной русской особенности Иностранец рассказал о главной русской особенности Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Преподаватель записывала задание по флейте, но в кадр вмешался кот Преподаватель записывала задание по флейте, но в кадр вмешался кот
Что ели во время войны

Что ели во время войны

45972
7
Мой дед прошел всю Великую Отечественную Войну, служил в танковых войсках.
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
253
Мистер 10 лет назад
В войну о качественном питании думать не приходилось. Каша для солдата была большим подарком.
415
ИльнурЗар 10 лет назад
Особенно верю последнему фото, где боец с АК. А по питанию- у всех по разному. Были, конечно, нормы обеспечения, но как их исполняли... Солдаты использовали любую возможность подхарчиться. Так и было: то от пуза, то кониной дохлой, а то духом святым до голодного обморока.
90
Анатолий Пушков 10 лет назад
Черный ржаной сухарь в кармане - главная пища солдата на войне.
16
Мой дед рассказывал,как зимой в окопах ел кору березы,что бы не умереть с голоду
314
Prime_777 10 лет назад
Моя мать говорит, что дед не любил говорить о войне...
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
−26
Дмитрий Юдин 10 лет назад
А как воевали и что кушали в блокадном Ленинграде, надеюсь никому рассказывать не надо.
Комментарий удален
−236
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−236
16
Красавчик Колымский oleg 10 лет назад
Короче ты пи-добол обычный, что и требовалось доказать. Сгинь нах-й.
Комментарий удален
−236
Показать ещё 70 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?