FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Российская сельхозтехника пошла на разгон

Российская сельхозтехника пошла на разгон

24112
8
Ее продажи подстегнула господдержка и девальвация рубля
На фоне падения реализации импортной сельхозтехники отечественные и локализованные в РФ производители резко увеличили отгрузки на внутренний рынок. Продажи отдельных видов техники в первом квартале выросли более чем вдвое.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−14
dfgdfg dfgdfg 10 лет назад
гос поддержка, херня, [мат] по тихому, только хуже, суки, отебитесь с налогами
12
Дык на первом фото англицкий танк 1914 года
73
АндрейКолесник 10 лет назад
Как человек, работающий в этой отрасли скажу - когда начинают брать, что то отечественное, значит в отрасли жопа. Потому что берут не от того, что лучше, а от того, что дешевле и это единственное , что можно себе позволить. Импортная техника ушла очень далеко. Наличие кондиционера еще не делает комбайн эффективным при уборке.
467
sergei-istomin 10 лет назад
Статья ориентирована на читателя-неспециалиста и снабжена яркими иллюстрациями. Материал излагается живо и в доступной форме.На примерах показано, как выбранные значения влияют на величину показателей. Но есть нюансы, о которых автор скромно намеренно или неосознанно умалчивает и не сообщает. Идут манипуляций с выбранными критериями оценки. Но стоит открыть структуру Российского рынка сельхозтехники и приходит горестное понимание ситуации. Много шума практически из ничего.
И еще, на фишках уже выкладывали письмо совладельца завода «Ростсельмаш» Константина Бабкина Путину, можете найти и прочитать еще раз.
Показать все 7 ответов
190
Mihail 10 лет назад
Кому выгодно курс держать таким?)
Сразу понятно, кому .
Так же с Египтом и Турцией понятно , для чего.
Комментарий удален
−214
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−214
28
Vitya Arakhis Seregazz 10 лет назад
Ты че так подозрительно заткнулся?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?