FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Почему на старте стояла серая ракета, а улетела белая?

Почему на старте стояла серая ракета, а улетела белая?

72537
8
Вчера после запуска в комментариях некоторых читателей появились сомнения в том, что был запуск именно той ракеты, которую нам всем показывали. Ведь на ранних фотках ракета серого цвета, а в космос полетела белая! Как же так? Подменили ракету? Или это фотошоп и нас всех надурили с запуском!?
Разгадка секрета, как обычно, проста и находится на поверхности.
×
Метки: запуск   космос   ракеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
165
- Пошли ракету чинить!
- Ща, пакет возьму.
Показать все 2 ответа
153
All 9 лет назад
Этож каким дебилом нужно быть, чтобы сказать что ракету подменили!!! Кому это могло в головы прийти??? И Самое главное - НАХРЕНА???
−5
Анатолий 9 лет назад
Это всё уже давным-давно известно. Состоялась сессия ПАСЕ по докладу Порошенко, Столтенберга и Антона Геращенко: пуск с Восточного - самая большая фальсифкация столетия после победы СССР в Великой Отечественной войне.
0
Носитель бобра имира Анатолий 8 лет назад
Белая ракета - это Союз-2.1А, взлёт с космодрома "Восточный", 28 апреля 2016 года, в 05:01 мск
Серая ракета - это Союз-2.1B, взлёт с космодрома "Плесецк", 5 декабря 2016 года, в 17:09 мск. Её пуск планировали тоже на апрель 2016 года, в ходе тренировки её вывозили на стартовый стол (отсюда и фотки появились), но пуск перенесли. Переносили несколько раз, вплоть до декабря 2016.
ria.ru/space/20160302/1383270914.html
Все видео пусков есть в Ютубе. Что, так сложно загуглить? Лучше всякую туфту писать про "фальсификацию столетия", чем самому разобраться.
153
нежный наждак 9 лет назад
Да, да, мы действительно этого добились, точно, точно, вот отчёты, вот доказательства, вот ещё тут посмотрите. Точно, точно, Даже дебит с кредитом сошлись.. Ага, копейка в копейку.. Вот и свидетели, вот ещё одни..
А ещё 2+2=4, смотрите, 1+1+1+1=4, или 1+3=4, или 2+2=4, или 1+1+2=4 или..
У чему этот пост? Ощущение, как в начале 90х нашёл дожёванную резинку.
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−202
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Раджеш Кутраппали Kiryuha 9 лет назад
ахахахаха
47
КонстантинБезфамильный Раджеш Кутраппали 9 лет назад
Раджеш Кутраппали каловая рвота прихватила?
−16
Раджеш Кутраппали Сибирь 9 лет назад
а ты внебрачный сын даже не петросяна, а степаненко.
−242
Владлен Нуреев Kiryuha 9 лет назад
Чем? Чем гордиться? Оружием и ракетами, которые взлетают через одну? Или тем, что страна, поставляющая газ почти всей Европе, централизовано через СМИ проводит сбор дров для обогрева стариков?
Показать ещё 56 комментариев (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?