FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Кошмары на кухне Кошмары на кухне Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Московский суд запретил подавать объявления с пометкой "только для славян" Московский суд запретил подавать объявления с пометкой "только для...
Пиво Жигули

Пиво Жигули

9656
13
Художник Валерий Барыкин
×
Метки: Жигули   СССР   пиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
Максим 9 лет назад
Даже не думал, что серия этих банок такая большая. У нас в продаже видел максимум парочку из них
−3
niko12 9 лет назад
Слей свои мозги в унитаз любитель пива!
−3
niko12 Kitton 9 лет назад
Пей пивко слей свои мозги в унитаз!!!Алкаш
−3
niko12 Kitton 9 лет назад
Мудак!
81
gabbaboy 9 лет назад
Блин!
Оказывается их по две штуки надо было брать, чтобы картинка получилась!
А я-то всё парюсь какой бы стороной эти банки на полке в гараже поставить, чтобы симпатично смотрелись!
Комментарий удален
−308
109
Анвар Енелеев 9 лет назад
А у нас в Казахстане вот такая Семенович на Жигулевском
382
Sanders Черная Кошка 9 лет назад
Бабочке зато как повезло)))
164
virus CUXOB 9 лет назад
комбайнер рядом ляжет скоро
329
Greg M 9 лет назад
Мне нравилось пиво Жигули, и банки раскрашенные Барыкином. Сейчас вообще не пью. Но о Жигулях воспоминания приятные. Единственное пиво было в Алматы не разливное которое было похоже на пиво, а не мочу. Пара литровых банок и прям так хорошо становилось, а остальное просто жидкость по трубам гонять. Хайнекен еще нравился. Но Жигули как то прям очень.
60
Kebab108 9 лет назад
Я пил, там была изображена пышная дама. Я бы женился на ней.
53
roman 9 лет назад
Под этим "брендом" отливают все кому не лень.
Как заметили ранее - не "Жигули" а "Жигулевское" (очередной "РебОк" и иже с ними)
Во вторых есть приятное недорогое наше пиво - с дегустацией Крушовицы сравнивать не корректно, но действительно неплохое, однако ни этот "бренд", ни его зеркала, к категории приемлемых не относятся - сплошь люмпен-продукт - не хочу никого обидеть - обижать надо уродов, выпускающих фейк
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−56
Весь Игорь 9 лет назад
единственный адекватный человек, кто правильно понимает разницу
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?