FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам...
Пиво Жигули

Пиво Жигули

9658
13
Художник Валерий Барыкин
×
Метки: Жигули   СССР   пиво   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
Максим 9 лет назад
Даже не думал, что серия этих банок такая большая. У нас в продаже видел максимум парочку из них
−3
niko12 9 лет назад
Слей свои мозги в унитаз любитель пива!
−3
niko12 Kitton 9 лет назад
Пей пивко слей свои мозги в унитаз!!!Алкаш
−3
niko12 Kitton 9 лет назад
Мудак!
81
gabbaboy 9 лет назад
Блин!
Оказывается их по две штуки надо было брать, чтобы картинка получилась!
А я-то всё парюсь какой бы стороной эти банки на полке в гараже поставить, чтобы симпатично смотрелись!
Комментарий удален
−308
109
Анвар Енелеев 9 лет назад
А у нас в Казахстане вот такая Семенович на Жигулевском
382
Sanders Черная Кошка 9 лет назад
Бабочке зато как повезло)))
164
virus CUXOB 9 лет назад
комбайнер рядом ляжет скоро
329
Greg M 9 лет назад
Мне нравилось пиво Жигули, и банки раскрашенные Барыкином. Сейчас вообще не пью. Но о Жигулях воспоминания приятные. Единственное пиво было в Алматы не разливное которое было похоже на пиво, а не мочу. Пара литровых банок и прям так хорошо становилось, а остальное просто жидкость по трубам гонять. Хайнекен еще нравился. Но Жигули как то прям очень.
60
Kebab108 9 лет назад
Я пил, там была изображена пышная дама. Я бы женился на ней.
53
roman 9 лет назад
Под этим "брендом" отливают все кому не лень.
Как заметили ранее - не "Жигули" а "Жигулевское" (очередной "РебОк" и иже с ними)
Во вторых есть приятное недорогое наше пиво - с дегустацией Крушовицы сравнивать не корректно, но действительно неплохое, однако ни этот "бренд", ни его зеркала, к категории приемлемых не относятся - сплошь люмпен-продукт - не хочу никого обидеть - обижать надо уродов, выпускающих фейк
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−56
Весь Игорь 9 лет назад
единственный адекватный человек, кто правильно понимает разницу
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?