FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Весёлые баяны Весёлые баяны Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белуха затушила сигарету курильщика в Китае
Девушки могут все!

Девушки могут все!

87016
27
1
Просто некоторые стесняются...
Метки: Юмор   девушки   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
253
Юлия Слюсарева 10 лет назад
Да, мы такие!
199
Rhoden 10 лет назад
А про что пост-то?
−52
Alexander Tulbaev 10 лет назад
присед со штангой на носочках, прикольно
418
KirlyRu 10 лет назад
Блин мне это фото напомнило мои студенческие годы

Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
371
Salomon Ольга Ларионова 10 лет назад
Вы меня расстроили..
−52
Alexander Tulbaev Ольга Ларионова 10 лет назад
а так даже лучше
109
Cageyn 10 лет назад
Чушь какая-то! При чём тут название поста и содержание?
Показать все 9 ответов
−52
Alexander Tulbaev Akimka 10 лет назад
точняк, и челюсти видимо
−52
Alexander Tulbaev Alitheia & Dikaiosyni 10 лет назад
гриф 20 весит
Показать ещё 5 ответов (из 6)
269
evgendezer Кот Алекс 10 лет назад
В соседней кастрюльке варит кашу, похожа на овсянку.
−75
Леонид Александр 10 лет назад
Самое главное парень её жарит
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?