FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Когда переоценил свои способности Когда переоценил свои способности Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента
Люди не будьте свиньями

Люди не будьте свиньями

47294
5
Псто о истинных свиньях.
×
Метки: МКАД   дорогу   мусор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
59
Viktoria Ross 10 лет назад
Какие замечания,вы о чём?Разве свиньи понимают?Только родительское воспитание может что-то изменить в этом обществе.Свин бросает мусор,а свиньи смотрят на безобразие.Это говорит о том,что мы дошли до "ручки"Нет чести,достоинства,стыда.Мы,наверное,не любим эту Землю,свой дом,двор,улицу...Да мы можем нагадить прямо в подъезде,мы можем выкинуть мусор из окна,мы всё можем.Вот только порядочными не можем быть
290
Dimstonsmit 10 лет назад
Делать замечания другим интересно и приятно, очень повышает чсв. Главное не забывать делать замечания себе, а иногда и в рог себе дать за выброшенный бычок ))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
48
Клюв совы 10 лет назад
Что вытворяют! Да, у некоторых людей совсем нет совести.
12
chatrix 10 лет назад
Отправить на общественные работы!
22
ღ♥ღ Dashylia ღ♥ღ 10 лет назад
почему то сразу вспомнилась эта история:"В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. «Мы-то, ладно, потерпим, — шутили геологи, — но что будет делать его светлость?!»
«Его светлость», приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи."
Показать все 8 ответов
67
денис потапов 10 лет назад
Согласен со всеми высказывающимися в поддержку данного поста. Хотел бы добавить, что свиней было бы меньше, если бы было урн больше. Ну реально просто иногда специально ищешь и не находишь нигде. А людей адекватных все же больше, чем совсем уж свиней. И процентов 70 (ИМХО) тех свиней, что бросили на землю, бросили бы в урну, если бы она была.
67
денис потапов SpbNav 10 лет назад
Согласен и с вами и с Данияром. И я так делаю. Но, если бы в месте, где все отдыхают, стоял бы мусорный бак, или урны были бы не только у ТЦ, а хотя бы метров через 200 по улице, то те свиньи, которые только наполовину свиньи (а хочется верить что таких свиней большинство), бросали бы мусор куда следует.
110
beljaev денис потапов 10 лет назад
У меня двое детей. В бардачке ВСЕГДА есть пакеты. Дети сами их достают и складывают мусор (шкурки мандаринов, фантики и т.п.). Вечером, когда ставлю машину, я выношу пакет на мусорку.
Показать ещё 37 комментариев (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?