FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Парень пожалел, что оставил робота у плиты Парень пожалел, что оставил робота у плиты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность
Подборка идиотских фотографий

Подборка идиотских фотографий

62356
51
Подборка полных идиотизма, фотографий собранных из соц.сетей.
×
Метки: Юмор   идиотизм   фотоподборки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
43
Gagash 10 лет назад
Итить-колотить,во чё с людьми происходит под дулом фотокамер!А заметили,м-е-н-т-ы,солдатик какойто,в рот всякие предметы тянут?Силовики блин..
211
В Самару теперь - ни ногой
10
Santa Jin Главный тормозной цилиндр 10 лет назад
вот вы какие, рептилоиды...
324
Михаил Главный тормозной цилиндр 9 лет назад
Хм, аргонианка.
120
IB Sanzhar lawyer48 9 лет назад
Это сам Зевс спустился к нам с Олимпа
323
Иван Лапшин lawyer48 9 лет назад
Тор
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
Ну а чего - номер 46 вполне хорошее фото:
пиво поставило инвалида на ноги!
387
born3 10 лет назад
Это блин самая жестокая подборка из виденных мной
47
Мне как то больше по душе водная тема.
24
Алексей Александр Сынков 10 лет назад
когда нет гаража) а к сезону готовиться надо)
324
David Sergey 10 лет назад
Какую именно фотку то?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 50 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?