FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
О большой гонке, где Китай наступает на пятки России

О большой гонке, где Китай наступает на пятки России

2495
2
Китай, который 24 апреля празднует свой День космонавтики, вступил в борьбу за Космос на 14 лет позже стран-грандов. Но сегодня по уровню технологий он уже из догоняющего развития выходит. А по накалу космических амбиций так и вовсе ничем не уступает лидерам.
Метки: Китай   Россия   космос   наступает   пятки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−228
Китайцы на пятки наступают разве что Голливуду. Выход в космос они сняли в бассейне.
161
самец колорада 9 лет назад
Лучше уж Китай чем пиндостан.
161
самец колорада Hitokiri 9 лет назад
Чем пиндостан :)
Тем что Китай никого не бомбит, напалмом не поливает, белым фосфором не посыпает, майданы не организует, своё марионеточное правительство нигде не устанавливает и ни из кого соки посредством всяких карманных структур вроде МВФ не высасывает.
459
Desh 9 лет назад
что там по "ангаре" слышно?
10
grammaton Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
Ну я тебе обьясню почему. Потому что Китай работает, развивает науку, технологию, производства. Расстреливает своих воров.
А в России хрен забили на развитие, только дрочат на достижения СССР и гонят ресурсы за рубеж. Да, еще в открытую воруют на государственном уровне и давят налогами население
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−137
Показать ещё

На что жалуетесь?