FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Замкнутая эко-система

Замкнутая эко-система

20962
13
От автора: - Давно увидев передачу о замкнутой экосистеме существующей вот уже 40 лет, подумала почему бы и себе такое не слепить, но по скольку я люблю чтоб было по настоящему красиво- то к емкостям я подошла с особым рвением. Увы, фотографий в процессе нет, но есть уже готовые работы. Прошу прощения за кривоватые фотки)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−308
−93
Кевин Митник 9 лет назад
[мат] т а пойду посру
191
albertus 9 лет назад
очень круто) Браво
242
МаксРус 9 лет назад
Я не думаю что тут 100% замкнутая система... вот если вместо пробки запаять колбу и свет по дневному циклу чтоб был.
183
VashStampede КазанскийТроль 9 лет назад
Берешь бутыль Вульфа (это тот что с отверстием снизу) литров на 20 либо склянку из прозрачного стекла либо колбу плоскодонную (на 5 литров помоему максимально бывают..)- все продается в магазинах где для лаборатории всякая утварь и реактивы продаются (много их, ищи в инете а если из Москвы или Питера так вообще нет проблем). Засыпаешь туда почву + минеральные добавки (если надо) сожаешь растения (плющь, мох и т.д. ну как у автора ) все поливаешь .. но без фанатизма а то гнить начнет закрываешь пробкой . Тут наверное нажно на окрытое солнце не ставить а то все сварится...А так думаю в интернете есть подробные инструкции
324
Кирилл 9 лет назад
думаю со временем стекло засрётся изнутри и уже хрен что нормально увидишь.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?