FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные...
Отпуск в Африке, часть 1

Отпуск в Африке, часть 1

39536
16
Однажды я понял, что мне больше других нравятся страны, очень сильно отличающиеся от России. И решил провести свой очередной отпуск в Африке. Заранее скажу, что я нисколько не прогадал — ни в одном другом регионе не было так интересно!
Одна из наиболее доступных для попадания африканских стран, если исключить Северную Африку, — Кения, в которой находится крупный самолетный хаб, международный аэропорт Найроби.
×

Источник:

Метки: Африка   кения   путешествия   уганда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
259
слава 9 лет назад
Всё же ЕДУ надо было купить ему не прашивая!!!я бы так поступил!
7
nontower 9 лет назад
Потом таких типанов как автор этой статьи по частям собирают по всей Африке.
288
Алексей 9 лет назад
Чем-то напомнило Абхазию. Везде просят денег (причём стоит всё достаточно дорого), а качество отвратительное, лишь бы деньги получить. Везде грязь, канализация воняет, света не бывает очень часто. Средства, полученные с экологических сборов на озеро Рица получаются немаленькими (туристы ездят толпами), хотя опять же, везде грязь, дорог нет, туалет ужасный, всё в говне (извиняюсь за выражение). Но очень много местных гонщиков на лексусах. Сразу понятно, куда уходят экологические сборы. Пицунда вся засрана. Хотя сами абхазы невероятно гордятся своими природными достопримечательностями. Даже создаётся впечатление, что это они всё это и произвели на свет. Хотя по факту, только уничтожают всё. Красивейшие старинные постройки сами же растаскивают на кирпичи (местная бабушка рассказала). В общем, никого не хочу обидеть, но обстановка такова
Комментарий удален
232
279
Patrikevna 9 лет назад
Ждём продолжения! Побольше фото, пожалуйста.
391
JohnnyCat 9 лет назад
Пожалуйста, умоляю, хочу ещё....))) и фоток бы побольше!!! Очень интересно. Респект тебе автор!
−137
Приезжайте к нам на Колыму. Красота
472
Андрей Рублев 9 лет назад
Ну его нахрен, безработица и негры. Что там может быть интересного?
Показать ещё 36 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?