FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья
Апокалипсис сегодня

Апокалипсис сегодня

46361
21
За последние несколько дней планета решила проверить некоторые населенные пункты на прочность.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
293
Rincho 9 лет назад
Афгансам не везет по жизни(
180
Маша Дерябина 9 лет назад
..живу в небольшой деревушке в Беларуси, возле Польши, недалеко от Гродно. Сегодня приехала в магазин, заходила в центр - солнышко светило, иду назад, только вышла из дверей с пакетом, только прошла метра 3 и резко-вот прям резко!-ударяет ветрище в лицо, волосы дыбом (в прямом смысле! вверх!), платье - туда же, до машины ровно 5 метров и пока я добежала с пакетом до нее, вымокла насквозь, а в пакетах - вода... и весь день так... лес весь усыпан градом и снегом. То солнце, то буря, машины останавливаются на трассе. Некрутая в этом году весна чего-то...
265
Максим 9 лет назад
А в России Как всегда хорошая погода и ничего не произошло
25
Число происходящих катаклизмов будет увеличиваться с каждым годом. глобальное потепление, таяние ледников, увеличение числа наводнений. мы слишком много изменили на планете, теперь природа ищет точку балансировки.
161
Андрей 9 лет назад
Как страшно жить) после таких фото. Нормальные капризы природы, ничего нового за миллионы лет не случилось. Просто надо учитывать эти явления, и не строить там, где каждую весну затапливает.
388
Satrik Vэл 9 лет назад
это где?
388
Satrik Vэл 9 лет назад
Архангельск , космонавтов , школа 22 по левую руку. вроде бы)
10
sardze Elvijs 9 лет назад
А в каком районе проживаешь? А то в Курземе каждый год без электричества сидит из за шквального ветра, да и домам крышу сдувает.
193
troojan Пауль 9 лет назад
Не, дороги в Николаеве и области!
404
Caesars 9 лет назад
А у нас дороги всегда были такими, как будто после урагана)))
459
Lasha 9 лет назад
Аффтар, долго фотки собирал?
какая-нибудь из них соответсвует тексту?!
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?