FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Мишка косолапый - мультик, песня, клип Мишка косолапый - мультик, песня, клип В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пранк с кетчупом в торговом центре Пранк с кетчупом в торговом центре
Жизнь за пределами цивилизации

Жизнь за пределами цивилизации

6621
19
В России осталось немало деревень, жизнь в которых мало изменилась за последние 100 лет. В таких населенных пунктах люди по-прежнему продолжают жить без электричества, дорог и основных объектов инфраструктуры. Выживают они за счет натурального хозяйства и находятся практически на полном продовольственном самообеспечении.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
312
Денис 10 лет назад
[мат]-дремать:21 век,космос....и тут на тебе!
392
Кирилл Башков 10 лет назад
Вот смотришь и где-то в глубине души закрадывается мысль, эх, круто у них. Вот бы туда. А потом спохватываещься: там же нет интернета... И дальше спокойно смотришь фишки
−13
Максим 10 лет назад
Эх, русские, русские...
130
Вася 10 лет назад
Зато Пальмиру собираемся восстанавливать.
−239
Кевин Митник 10 лет назад
Как я вам завидую, независимые вы наши!!!!
−250
Plank maclay 10 лет назад
В богатейшей стране мира, на секундочку. Запад вам заплатил 2 000 000 000 000$ за одну только нефть. Вот ведь гады, да?
Комментарий удален
−116
−250
Plank 10 лет назад
Американцы от зависти себе все локти поискусали, наверно...
−250
Plank TainT 10 лет назад
Ну возьмите меня в агенты! Ну пожаааалуйста!!! Который год уже бесплатно работаю!
Комментарий удален
−110
Показать ещё

На что жалуетесь?