FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс на видео Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс... Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за продление аренды могил Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в...
Вымирание настоящих мужиков

Вымирание настоящих мужиков

63809
1
Сидим у приятеля, за чашкой чая, бухать дороговато стало. Встаю и иду в сортир, а там, мама дорогая, с потолка реечного, вода водопадом хуярит, я на кухню, приятель подрывается, бежим наверх к соседу, звоним, открывает чувак с испуганным взглядом:
Метки: аварии   истории   мужики   ремонт   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
752  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
258
Angelika 10 лет назад
мне как-то муж одолжил свою машину, а тк кончилась жидкость для стекол- решила подлить водички (что может быть проще). к слову, машина 10 лет новее моей. Но когда открыла капот почувствовала себя полной идиоткой. пару секунд искала палку для крепежа капота, пока не поняла, что он сам держится:) а вот бачек жидкости искала минут десять. К моему ступору присоединился какой-то парень- он нашел правда тоже через пару минут. Я к чему, мужики не перевелись- вопрос опыта и находчивости каждого.
−212
Есть два типа мужиков! Одни могут занести на 5й этаж холодильник и другие которые могут за это заплатить:)
233
Евгений Ивашинников Illya Evseev 10 лет назад
Бывает. Сейчас всё бывает.
49
PG Illya Evseev 10 лет назад
Как ни странно но есть..
18
Dik Smit 10 лет назад
Настоящий мужчина должен уметь многое. Мой покойный отчим умел поставить заплатку на обувь, сам подшивал брюки на швейной машинке, сам обшивал вагонкой дачу. А как он вкусно готовил! Работал он, кстати, преподавателем в Академии Народного Хозяйства (был д.т.н., профессором). Так что не важно какая профессия у человека, важно чтобы руки не из .опы росли и было желание их приложить к делу.
Мой дядя (жив и поныне здравствует) работал архитектором, проектировщиком. Видели бы вы, какую мебель он делал своими руками! Какие модели старинных кораблей он дома ваяет! И сантехнику может починить и бензопилу.
Я живу в собственном доме, построенному по моему проекту. Всю работу по дому и в саду делаю сам - сантехническую, электрику, слесарку, столярку. Не потому, что денег жалко заплатить - мне это просто нравится. Деньги есть, свой бизнес, хороший доход.
Зато в копьютерах, айфонах, айпадах и прочее - я полный профан. Мне проще смастерить в саду теплицу, чем закачать программу. Но я учусь этому.
Было бы желание, мастерство приложится!
188
ИванДобрый 10 лет назад
"Сидим у приятеля, за чашкой чая, бухать дороговато стало"

а ЕЩЁ МУЖИК [мат]!
НА БУТЫЛКУ ВОДКИ НЕТ ДЕНЕГ!!!!!
НИЩЕБРОД !!!!!!!!
188
ИванДобрый КремлеКот 10 лет назад
бухать не нужно! выпивать полезно!
10
Андрей Пучков 10 лет назад
LДа ну а что вы хотите от креативного директора, чтобы он вентили и краны крутил? Углы опережения зажигания выставлял и музыкальные и подковы голыми руками разгибал!? Млять, у каждого свой хлеб и к этому надо относиться открыто, а не вешать всем ярмо всемогущего! Вот бабы перевелись, то факт. Как тут один отписал,что дочь в 18 не знает как посудомойкой пользоваться! Не сама мыть, а кнопку нажать! Про готовку я уж не говорю. Стирать не надо, машинка. Ковры пылесосит хобот и тд.... Я думаю теперь этот креативный директор будет знать как заглушить стояк. С первого урока. Я готовку осиливают тети с сотого раза и то нехотя, да "я не кухарка"
0
Павел Котов 10 лет назад
"Сидим у приятеля, за чашкой чая, бухать дороговато стало." - вот, в принципе, тут вся и суть. Что-то для "рукастых настоящих мужиков" (тм) проблема даже дешёвой водки купить. Что же они, такие специалисты, даже не калымят? Настолько западло? :)
Если честно, немалое количество в том числе и "настоящих рукастых мужиков" который год обеспечивают меня ненапряжной подработкой в виде выбора планшета, восстановления данных и прочих вещей, требующих нескольких минут и навыков. Я не называю их удодами, так как, пока они есть, есть и лишняя деньга. А вот персонажам из истории с их рукастостью, похоже, это никогда не грозит.
−228
Хрен с горы 10 лет назад
Точно так. У меня дочь (18 лет) такая: считает, что посуда сама в посудомойку залезает и моется.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 51 комментарий (из 695)
Показать ещё

На что жалуетесь?