FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с маркетплейсов Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с... 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Машинист Евгений Парчинский Машинист Евгений Парчинский В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Одно из самых страшных мест

Одно из самых страшных мест

78029
16
1
Даже когда светит яркое апрельское солнце и распускаются первые листочки яблонь, находясь здесь, почти физически ощущаешь ледяное дыхание смерти.Уже прошло более 70 лет с момента окончания Великой Отечественной войны, но в этом месте время, похоже, остановилось. Тем не менее, посетить его просто необходимо. Хотя бы для того, чтобы понять - насколько наши проблемы и неприятности ничтожны по сравнению с трагизмом происходивших тогда вещей.

Источник:

Метки: Белоруссия   Прошлое   войны   дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
576  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Tamara Nomirovich 10 лет назад
Помните.....через века.....через года....ПОМНИТЕ!!!
61
Хитрый Лис 10 лет назад
Какая Гейропа для нас... Твари... Все войны в которых участвовала Россия, спровоцированы оттуда. Никогда мы не будем друзьями...
Показать все 7 ответов
83
Dmitry 10 лет назад
Ужас, просто ужас! Наши деды отомстили. А теперь над этими арийцами еще и беженцы поглумятся, попьют их кровушку.
172
Таня Тихонова 10 лет назад
"Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−78
Александр 1983 10 лет назад
А кто в этом виноват? Кто наступление прое...л?! На чьей совести все эти жертвы?! Как вы думаете?
−78
Александр 1983 Akimka 10 лет назад
Долпаеб ты конченый!
−78
Александр 1983 Ilya Chaycowskiy 10 лет назад
При чем тут стратег имбицил?! Историю учи абапел!
−78
Александр 1983 Константин 10 лет назад
Вот это уже больше похоже на правду! Я ни вкоем разе не оправдываю фашизм! Просто пытаюсь объяснить упертым и непонятливым баранам, почему люди из России в германию едут! Кстати народ там сегоднешний не причем и ни какого отношения к фашизму не имеет. Знаю не по наслышке что за зигу там срок можно получить легко!А отношение с русскими хорошее, там то же не дураки живут,и большая часть населения понимает что к чему сейчас!
−78
Александр 1983 Константин 10 лет назад
А по большому счету, если тогда знали бы наши и немцы что сейчас такая ситуация творится, я думаю объединились бы и еб...ли по Америкосам и их шестеркам! И неизвестно чем бы все закончилось для них.
Показать ещё 74 комментария (из 533)
Показать ещё

На что жалуетесь?