FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака
Одно из самых страшных мест

Одно из самых страшных мест

78029
16
1
Даже когда светит яркое апрельское солнце и распускаются первые листочки яблонь, находясь здесь, почти физически ощущаешь ледяное дыхание смерти.Уже прошло более 70 лет с момента окончания Великой Отечественной войны, но в этом месте время, похоже, остановилось. Тем не менее, посетить его просто необходимо. Хотя бы для того, чтобы понять - насколько наши проблемы и неприятности ничтожны по сравнению с трагизмом происходивших тогда вещей.

Источник:

Метки: Белоруссия   Прошлое   войны   дети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
576  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Tamara Nomirovich 10 лет назад
Помните.....через века.....через года....ПОМНИТЕ!!!
61
Хитрый Лис 10 лет назад
Какая Гейропа для нас... Твари... Все войны в которых участвовала Россия, спровоцированы оттуда. Никогда мы не будем друзьями...
Показать все 7 ответов
83
Dmitry 10 лет назад
Ужас, просто ужас! Наши деды отомстили. А теперь над этими арийцами еще и беженцы поглумятся, попьют их кровушку.
172
Таня Тихонова 10 лет назад
"Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−78
Александр 1983 10 лет назад
А кто в этом виноват? Кто наступление прое...л?! На чьей совести все эти жертвы?! Как вы думаете?
−78
Александр 1983 Akimka 10 лет назад
Долпаеб ты конченый!
−78
Александр 1983 Ilya Chaycowskiy 10 лет назад
При чем тут стратег имбицил?! Историю учи абапел!
−78
Александр 1983 Константин 10 лет назад
Вот это уже больше похоже на правду! Я ни вкоем разе не оправдываю фашизм! Просто пытаюсь объяснить упертым и непонятливым баранам, почему люди из России в германию едут! Кстати народ там сегоднешний не причем и ни какого отношения к фашизму не имеет. Знаю не по наслышке что за зигу там срок можно получить легко!А отношение с русскими хорошее, там то же не дураки живут,и большая часть населения понимает что к чему сейчас!
−78
Александр 1983 Константин 10 лет назад
А по большому счету, если тогда знали бы наши и немцы что сейчас такая ситуация творится, я думаю объединились бы и еб...ли по Америкосам и их шестеркам! И неизвестно чем бы все закончилось для них.
Показать ещё 74 комментария (из 533)
Показать ещё

На что жалуетесь?