FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
«Мы первыми вошли в Освенцим»

«Мы первыми вошли в Освенцим»

28331
3
«Пробыли мы в Освенциме совсем недолго. Освободили и пошли дальше, мы же разведка. Уж чего мы только не насмотрелись на той же Украине — сожженные деревни, виселицы… Но в Освенциме было самое страшное».
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
346
alexnasa 10 лет назад
После того, как уйдут в небо последние наши герои.. Как мы будем Отчизну беречь? Развалим Родину дальше, или вернём Российской Империи былую воинскую славу?
133
Станислав 10 лет назад
Низкий поклон ветерану! Здоровья и долгих лет жизни! Спасибо ему большое за Победу!
Комментарий удален
−11
35
АндрейБородин 10 лет назад
здоровья ему крепкого...и не скажешь что ему 92...молодец дед
355
Светлана 10 лет назад
Здоровья дедушке. И почему мы вспоминаем про ветеранов только перед 9 мая ??
23
Hurricane 10 лет назад
По поводу наград.
Вынужден всех немного разочаровать - боевая награда у дедушки всего одна, орден "Красной Звезды", получен в июне 1945 года. Все остальное - юбилейные побрякушки. Это и по планкам видно.
Ни в коем случае не отрицаю его боевого прошлого, но получается как всегда, кто дожил, тот и Рейхстаг взял.
68
centurion4ek Hurricane 10 лет назад
Да ладно, а я еще вижу орден Славы, медали за Отвагу и за освобождение Праги
23
Hurricane 10 лет назад
Не нужно всматриваться в планки.
Посмотрите сведения о награждениях.
Они теперь в открытом доступе.
Кстати, недавно какой-то дедок объявил себя старейшим десантником России, а по документам он всю службу был водилой в автобате.
И про еще про юбилейные медали. Их как раз дают к датам, кто дожил, тот и получил.
398
БалонПокрышкин 10 лет назад
Спасибо Дед! Ты настоящий герой! Герой который победил самое страшное зло что когда либо приходило на эту планету.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?