FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Девушка поделилась необычным способом передвижения в Китае Девушка поделилась необычным способом передвижения в Китае
«Мы первыми вошли в Освенцим»

«Мы первыми вошли в Освенцим»

28328
3
«Пробыли мы в Освенциме совсем недолго. Освободили и пошли дальше, мы же разведка. Уж чего мы только не насмотрелись на той же Украине — сожженные деревни, виселицы… Но в Освенциме было самое страшное».
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
346
alexnasa 9 лет назад
После того, как уйдут в небо последние наши герои.. Как мы будем Отчизну беречь? Развалим Родину дальше, или вернём Российской Империи былую воинскую славу?
133
Станислав 9 лет назад
Низкий поклон ветерану! Здоровья и долгих лет жизни! Спасибо ему большое за Победу!
Комментарий удален
−11
35
АндрейБородин 9 лет назад
здоровья ему крепкого...и не скажешь что ему 92...молодец дед
355
Светлана 9 лет назад
Здоровья дедушке. И почему мы вспоминаем про ветеранов только перед 9 мая ??
23
Hurricane 9 лет назад
По поводу наград.
Вынужден всех немного разочаровать - боевая награда у дедушки всего одна, орден "Красной Звезды", получен в июне 1945 года. Все остальное - юбилейные побрякушки. Это и по планкам видно.
Ни в коем случае не отрицаю его боевого прошлого, но получается как всегда, кто дожил, тот и Рейхстаг взял.
68
centurion4ek Hurricane 9 лет назад
Да ладно, а я еще вижу орден Славы, медали за Отвагу и за освобождение Праги
23
Hurricane 9 лет назад
Не нужно всматриваться в планки.
Посмотрите сведения о награждениях.
Они теперь в открытом доступе.
Кстати, недавно какой-то дедок объявил себя старейшим десантником России, а по документам он всю службу был водилой в автобате.
И про еще про юбилейные медали. Их как раз дают к датам, кто дожил, тот и получил.
398
БалонПокрышкин 9 лет назад
Спасибо Дед! Ты настоящий герой! Герой который победил самое страшное зло что когда либо приходило на эту планету.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?