FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Нестыковки в эволюции: Виды есть, а предков нет

Нестыковки в эволюции: Виды есть, а предков нет

4638
4
Ископаемую историю характеризуют две особенности. Первое, стабильность растительных или животных форм, когда они уже появились. Второе — внезапность, с которой эти формы появляются и, собственно говоря, в последующем исчезают.
Метки: дарвин   эволюция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
445
TheKlassniy 10 лет назад
Если бы сохранялись все останки, то у нас не земля, а кладбище было!
Так, что не думаю, что отсутствие "скелета" показатель, что такого небыло.
По мне так вопрос один, когда произошло разделение флоры и фауны?
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−1203
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 30)
354
Вовка робт 10 лет назад
Был бы он жертвой гугла и Википедии, это знал бы.он просто неуч
378
Рамиль 10 лет назад
И всё это от
случайного взрыва произошло :-)
155
Павел 10 лет назад
Наука - это изучение окружающей среды научным методом. т.е. посредством эксперимента и изучения выводится результат. А когда результаты сходятся в одну мозайку, тогда выносится вывод. Теория эволюции - этакий перевертыш. Сначала вывод, а потом уже собирается доказательная база. Т.е. уже теряется беспристрастность к иследуемому, что сводит научный метод к нулю. А сому теорию превращает в идею, а для некоторых и в очередную религию
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?