FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Была такая Страна  Была такая Страна  Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Милейший злыдень Милейший злыдень Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,...
Фотографии Советского Талина

Фотографии Советского Талина

3861
65
Ужасы оккупации. Потери на 185 ярдов видны невооруженным взглядом.
×
Метки: Приколы   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
163
Sodium Александр 9 лет назад
И это верно!
469
VladL Александр 9 лет назад
Значение слова Талина по словарю Даля:
Талина
ж. татарск. тал, тала, тальник, кустовая ива, ветла, см. верба. | Талая земля, см. таять.
469
VladL 9 лет назад
Судя по тому, что автор показал нам и оценив его знания русского языка можно сделать вывод, откуда он и чего хотел добиться этим постом.
Я так думаю.
108
Aleksej Andrejev 9 лет назад
Эстония с населением менее 2 млн чел - эстонский язык не вымерает.
Белоруссия, с населением ... - у белорусского языка официальный статус умирающего языка.
Любовь, однако, убивает.
108
Aleksej Andrejev Урри 9 лет назад
Ути-ути какие мы крутые!...
А ответь мне на несколько вопросов:
1. Ты в совершенстве владеешь разговорным и письменным беларусским языком? (название языка ты написал правильно - уже плюс)?
2. Твои дети говорят на беларусском языке?
3. Ты без запинки можешь исполнить гимн Республики Беларусь на беларусском языке?

Из всей моей беларусской родни (гомельщина, Барановичи, Витебск, Минск...) беларусский язык знает только 1 человек: тётя в Гомеле. Язык знает в совершенстве - преподаёт беларусский язык в университете.

Ты в беларусской армии хоть одину команду слышал на беларусском языке?
Ты в беларусской армии хоть один приказ видел на беларусском языке?
В местах пограничного перехода видел хоть одну надпись на беларусском языке (кроме герба Республики Беларусь).

Я знаю что говорю.
108
Aleksej Andrejev Урри 9 лет назад
Так и я живу рядом с Беларусью.
Но в курсе...
Менять ничего не собираюсь.
А если ты сам не в курсе про Беларусь - то чего мутишь?
108
Aleksej Andrejev Урри 9 лет назад
P.S. А тебя не удивляет, что ни один беларус не стал меня разубеждать?
378
Рамиль 9 лет назад
открою тайну автору Таллин столица Эстонии.Претензии к России предъявляет Латвия.Или вам один ххер?
378
Рамиль Equilibrium 9 лет назад
Согласен.С их стороны это не просто идиотизм,а провокационно-пакостнический выпад.Знают прекрасно что ни копейки они не получат,но раздражать не перестают.
160
Зоя 9 лет назад
в таких постах только никто никогда не упоминает, что практически все деньги республик уходили в Москву, а жили хорошо потому, что все работали были заводы и т.д. которые производили продукт а сейчас только торгую покупают друг у друга, а производство на минимальном уровне
256
sergej podlubny Зоя 9 лет назад
есть в ваших словах доля правды, вроде как действительно в общую казну прибалтика вносила больше чем оттуда получала. Но хорошо жили потому что было производство, а для производства самое главное что? - рянок сбыта, так вот именно этим рынком сбыта был огромный союз. Сейчас страны прибалтики тоже могли бы производить в 3-10 раз больше товаров, но вот беда - их некому продать, в европе своих хватает и наоборот еще ЕС вводит квоты на производство. Вот главное отличие ЕС и СССР, СССР давало рынок сбыта, а ЕС дает дотации за то чтоб балтия ничего не производила.
Если что, я сам из Латвии.
492
Alex Baldwin Василенко Татьяна 9 лет назад
И вам замечание, ТАЛЛИНН!!!
−239
Виктор 9 лет назад
Уважаемый автор! Таллин пишется с двумя "л". Это хорошо видно на фото пятое с низу.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?