FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Фотографии Советского Талина

Фотографии Советского Талина

3837
65
Ужасы оккупации. Потери на 185 ярдов видны невооруженным взглядом.
×
Метки: Приколы   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
163
Sodium Александр 8 лет назад
И это верно!
445
VladL Александр 8 лет назад
Значение слова Талина по словарю Даля:
Талина
ж. татарск. тал, тала, тальник, кустовая ива, ветла, см. верба. | Талая земля, см. таять.
445
VladL 8 лет назад
Судя по тому, что автор показал нам и оценив его знания русского языка можно сделать вывод, откуда он и чего хотел добиться этим постом.
Я так думаю.
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Эстония с населением менее 2 млн чел - эстонский язык не вымерает.
Белоруссия, с населением ... - у белорусского языка официальный статус умирающего языка.
Любовь, однако, убивает.
Показать все 7 ответов
108
Aleksej Andrejev Урри 8 лет назад
Так и я живу рядом с Беларусью.
Но в курсе...
Менять ничего не собираюсь.
А если ты сам не в курсе про Беларусь - то чего мутишь?
108
Aleksej Andrejev Урри 8 лет назад
P.S. А тебя не удивляет, что ни один беларус не стал меня разубеждать?
381
Рамиль 8 лет назад
открою тайну автору Таллин столица Эстонии.Претензии к России предъявляет Латвия.Или вам один ххер?
381
Рамиль Equilibrium 8 лет назад
Согласен.С их стороны это не просто идиотизм,а провокационно-пакостнический выпад.Знают прекрасно что ни копейки они не получат,но раздражать не перестают.
160
Зоя 8 лет назад
в таких постах только никто никогда не упоминает, что практически все деньги республик уходили в Москву, а жили хорошо потому, что все работали были заводы и т.д. которые производили продукт а сейчас только торгую покупают друг у друга, а производство на минимальном уровне
256
sergej podlubny Зоя 8 лет назад
есть в ваших словах доля правды, вроде как действительно в общую казну прибалтика вносила больше чем оттуда получала. Но хорошо жили потому что было производство, а для производства самое главное что? - рянок сбыта, так вот именно этим рынком сбыта был огромный союз. Сейчас страны прибалтики тоже могли бы производить в 3-10 раз больше товаров, но вот беда - их некому продать, в европе своих хватает и наоборот еще ЕС вводит квоты на производство. Вот главное отличие ЕС и СССР, СССР давало рынок сбыта, а ЕС дает дотации за то чтоб балтия ничего не производила.
Если что, я сам из Латвии.
492
Alex Baldwin Василенко Татьяна 8 лет назад
И вам замечание, ТАЛЛИНН!!!
−239
Виктор 8 лет назад
Уважаемый автор! Таллин пишется с двумя "л". Это хорошо видно на фото пятое с низу.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?