FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! За Россию до конца За Россию до конца Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Глазея по сторонам Глазея по сторонам А ремень безопасности — отличная штука! А ремень безопасности — отличная штука!
Тарья Турунен

Тарья Турунен

19738
9
Тарья Турунен - одна из ярчайших звезд в мире музыки, роке и на классической оперной сцене. Ее чудесное меццо-сопрано, сделало певицу популярной не только в родной Финляндии, но и далеко за ее пределами.
×
Метки: Folk   Музыка   метал   певицы   рок   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
5
Андрей 9 лет назад
Чё то навеяло. Пошёл качну наверное Nightwish (End Of An Era full concert! - Show completo!). А то ютуб бреет РУ регион для просмотра!
−15
Юрий 9 лет назад
Я все понимаю, но Тарья без своей группы основной, до развала, было что то.....
А так она не просто обладательница хорошего голоса.
488
Кот 9 лет назад
Кореш, хороший пост. Пили следующий про Эмпу Уориена
414
kmplay 9 лет назад
я любитель павера поэтому слушаю только первые альбомы найтвишей, сам симфо метал мне кажется меланхоличным, а вот симфо павер с женс. оперным вокалом послушал бы с удовольствием (может что посоветуете).недавно открыл для себя :
Ссылка youtu.be
Показать все 8 ответов
414
kmplay Путинский Бот 9 лет назад
это просто симфометал
414
kmplay Peacemaker1873 9 лет назад
не люблю лайвы, но этот зацепил - мощно, скачал
−5
ee 9 лет назад
Автору: а с чего решил про Таю ? Метал уголок на фишках?
−5
ee 9 лет назад
Сережа, группа не распалась. А приобрела не менее прекрасную исполнительницу Анет Ользон, которкю после одного диска слили. Потом еще одна и еще одна . Недавно вышел диск the endless form. Так что все доаольны
−5
ee 9 лет назад
А где я написал про песни Тарьи? Это был первый найтвишь, который мне понравился. Без тарьи, но с ользон. Она принесла ритм в заунылое оперное пение.
−5
ee 9 лет назад
Огромное спасибо автору. Не люблю найтвишь с Таей. Но ее сольники и дуэты с Доро, Скорпионс и тд ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Прексный дуэт с ..... Бывшим ударником Rage. Все продумано и очень грамотно преподнесено!!!
Показать ещё 33 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?