FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Дом под зонтом Дом под зонтом
Тарья Турунен

Тарья Турунен

19696
9
Тарья Турунен - одна из ярчайших звезд в мире музыки, роке и на классической оперной сцене. Ее чудесное меццо-сопрано, сделало певицу популярной не только в родной Финляндии, но и далеко за ее пределами.
×
Метки: Folk   Музыка   метал   певицы   рок   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
5
Андрей 8 лет назад
Чё то навеяло. Пошёл качну наверное Nightwish (End Of An Era full concert! - Show completo!). А то ютуб бреет РУ регион для просмотра!
−15
Юрий 8 лет назад
Я все понимаю, но Тарья без своей группы основной, до развала, было что то.....
А так она не просто обладательница хорошего голоса.
488
Кот 8 лет назад
Кореш, хороший пост. Пили следующий про Эмпу Уориена
413
kmplay 8 лет назад
я любитель павера поэтому слушаю только первые альбомы найтвишей, сам симфо метал мне кажется меланхоличным, а вот симфо павер с женс. оперным вокалом послушал бы с удовольствием (может что посоветуете).недавно открыл для себя :
Ссылка youtu.be
Показать все 8 ответов
413
kmplay Путинский Бот 8 лет назад
это просто симфометал
413
kmplay Peacemaker1873 8 лет назад
не люблю лайвы, но этот зацепил - мощно, скачал
−5
ee 8 лет назад
Автору: а с чего решил про Таю ? Метал уголок на фишках?
−5
ee 8 лет назад
Сережа, группа не распалась. А приобрела не менее прекрасную исполнительницу Анет Ользон, которкю после одного диска слили. Потом еще одна и еще одна . Недавно вышел диск the endless form. Так что все доаольны
−5
ee 8 лет назад
А где я написал про песни Тарьи? Это был первый найтвишь, который мне понравился. Без тарьи, но с ользон. Она принесла ритм в заунылое оперное пение.
−5
ee 8 лет назад
Огромное спасибо автору. Не люблю найтвишь с Таей. Но ее сольники и дуэты с Доро, Скорпионс и тд ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Прексный дуэт с ..... Бывшим ударником Rage. Все продумано и очень грамотно преподнесено!!!
Показать ещё 33 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?