FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
О чем грустят богатые дамы

О чем грустят богатые дамы

24258
2
Богатых видно сразу. Не потому, что они как-то иначе одеты или ездят на очень дорогих машинах. Взгляд у них особенный такой и выражение лица. Крутыыые:))) Одна дама, с которой я столкнулся однажды на дне рождения общей знакомой, выглядела именно так. Ухоженная, отманикюренная красотка, с парочкой машин.
Метки: богатая   грусть   дамы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
161
Сейчас пущу скупую, мужскую слезу....
64
Оля 10 лет назад
фильм упасть вверх прикольно эту тему раскрывает.легкая мелодрама даж муж мой посмотрел похихикал
64
Оля СезарДеБанан 10 лет назад
в школе накупила пунктуации на медаль. не будь занудой
15
v1234567z 10 лет назад
Х.з., но износ у них очень быстрый.
119
Петр Родионов 10 лет назад
А знаете если мужик успешный бизнесмен значит он очень умен как ни крути и баба которая смогла охомутать такого умного мужика тоже далеко не дура, бесспорный факт, а все остальные просто им завидуют, если бы я был бабой и имел такую возможность захомутать такого мужика, то не преминул бы ей воспользоваться.....
286
Кислород Петр Родионов 10 лет назад
Совершенно верно ... Если мужчик смог заработать много денег, то и выбрать себе бабу, он тоже сможет. Если он взял эту даму , значит именно эта дама ему нужна. Вариантов ,почему именно она - много : Чья -то дочь , просто для престижа , именно у неё такие ..... ит.д ит.п
172
ОлегПопов 10 лет назад
Хорошо выглядеть и держать себя в форме тоже тяжелый труд. Пост наверное писала толстушка на которую богатые дяди не ведутся
79
Viktor Brayt 10 лет назад
kapa1
• Полчаса назад
Живет женщина как хочет. Нашла богатого мужа и старается соответствовать, поэтому и рожать надо и маникюры-педикюры. А если вас ее поведение так раздражает, не общайтесь с ней. В чем проблема? Почему надо обязательно лезть и осуждать? Зависть?

пьяный проспится, а дурак никогда
Показать ещё 46 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?