FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться
«Фрау Черная смерть»

«Фрау Черная смерть»

12772
11
Евдокия Николаевна Завалий — единственная женщина — командир взвода морской пехоты в годы Великой Отечественной войны, гвардии полковник.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−161
Юрий Сорочан 10 лет назад
А каков ВАШ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД во славу Родины???Или только и осталось что кичиться победами предков,а самим довольствоваться мелкими пакостями,горе и смерть людям приносящим...
0
Печально видеть как российская пропоганда может опошлить любую светлую память, начали за здравие, а закончели упокой!!!!Тот кто писал эту статью полный мудак...Свелось все к тому-что мы украинцы фашисткий народ, это эпик... Бандера уже не пугает, в силу вступает Шухевич. Да только тут не пишу т почему он так делал и для чего, а Евдокия Николаевна , действительно наша гордасть!!!Слава всем Героям боровшимся за нашу свободу от фашисткой Германии!!!
−161
Юрий Сорочан Ярослав Корыстов 10 лет назад
Слава всем Героям!100%согласен!!!И не жди - чуда не произойдет,ТУТ истины не напишут,будет только "правда",устраивающая их "правда".
−3
Ivan Sharganov Юрий Сорочан 10 лет назад
И какая ж гнилая мандатра вырождает таких как вы мандратенков
−10
Chupa78 10 лет назад
Спасибо за то, что мы можем жить...
−207
сильва кальман 10 лет назад
чё ж мы до сих пор делим на бойцов и командиров?
командиры полков лично шли в бой. не бойцы?
- светлая старуха. какая гадина ей погоны пришивала?
между прочим, слова "светлый" и "русь" - синонимы.
314
Prime_777 10 лет назад
Есть женщины в русских селениях....
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?