FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там было хорошо Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там... Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая
Игрушки моего детства

Игрушки моего детства

24825
20
Копался я опять на днях в гараже и нашёл тяжёлый черный пакет.
И вот,что я там обнаружил....
×
Метки: Игрушки   СССР   солдатики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
179
Денис 10 лет назад
У самого такие солдатики были, только все порастерял
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
Дмитрий Дячук 10 лет назад
"На Украине творится непонятно что...." Да тебе не один куй что там творится? живёшь-живи, пока дают, нет надо хоть как-то, но зацепить...
P.S. Всем минусящим шолом
Показать все 10 ответов
−38
Vasya Дмитрий Дячук 10 лет назад
Вот именно каждый народ имеет то правительство, которое он заслужил, а у вас в правительстве одни клоуны,страна находится на внешнем управлении, скоро пиндосам сосать будете за те кредиты что набрала ваша хунта, которую вы привели к власти
30
nva 10 лет назад
В 1987 в июне уходил на дембель.в/ч 42180.Наблюдал прибытие первого ту-160 на аэродром в Прилуки.А недавно в инете смотре фотки нашего гарнизона,разруха.
−355
КАЛ 10 лет назад
Авто скорее всего, ответственный, сдержанный и уравновешенный человек, поскольку смог с самого детства по сей день сохранить своих солдатиков, которые в настоящее время действительно стали ценны, Я же все просрал, все свои игрушки разломал, всех солдатиков проипал, ничего из детства не осталось, кроме шрама от проткнутой ладони гвоздем на стройке...))))
150
JIRI 10 лет назад
у меня матросы были
96
Ruslan 10 лет назад
Офигенная коллекция!!!
−355
КАЛ CUXOB 10 лет назад
ты главное забыл уточнить, от куда свинец то, а то некоторые будут голову ломать и не поверят....)))
159
3030 10 лет назад
у меня пушки небыло...(
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?