FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Голодающее Поволжье на фотографиях  Максима Петровича Дмитриева  Голодающее Поволжье на фотографиях Максима Петровича... У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Cамый экстремальный парк аттракционов Cамый экстремальный парк аттракционов Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов при температуре -47,5 °C Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов... Илона Маска вызвали на допрос во Францию Илона Маска вызвали на допрос во Францию
Про уважение

Про уважение

413
1
Уважаемые посетители сайта, давайте с пониманием относится ко всем.
Резкие комментарии всем неприятны.
Метки: истории   своими руками   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
88
Прохожий 10 лет назад
И Тебе бобра, автор.
Не в обиду будь сказано, но когда Интернет только начинался, в нем не было разделения по возрасту. Имело значение только то, какие мысли ты высказываешь. А знаком ты с кем-то близко, или нет - всем было по барабану. Все были знакомы со всеми. Стиль общения был абсолютно демократичным. Под любым ником мог скрываться и старик 100-летний, и пацан безусый. И всех называли на ты.
А потом появились социальные сети, с указанием возраста. И интернет заполонили домохозяйки, которые требовали, чтобы их "уважали", и называли не иначе как, "Марья Ивановна".
Это я утрирую, естественно. Но суть в том, что всем покуй, сколько тебе лет, чего ты добился в жизни, как много у тебя достижений, детей, внуков, денег и социального статуса. В Интернете ты просто аватарка. И никто не обязан тебя уважать и относиться к тебе так, как ты этого требуешь. Не нравится, что к тебе обращаются на "ты" дркгие неопределенные аватарки - выдерни сетевой кабель из компьютера, или выключи вай-фай, и велкам в оффлайн. Там тебе будут "выкать". Или смирись с неизбежным, и просто сделай глубокий вдох... Говорят, это успокаивает.
Короче, бобра тебе тоже, автор! :)
88
Прохожий sergey 10 лет назад
По-моему, можно вполне уважительно общаться с человеком, при этом обращаясь к нему на "ты".
Не знаю, кого-как, меня лично не коробит даже в оффлайне, когда коллеги по работе, которые младше меня лет на 20-ть, вполне нормально говорят мне "ты". Вместе делаем одно дело, все в одинаковых условиях. Существует какая-то грань, конечно. Никто из них не хлопает при этом меня по плечу, и не называет "Игореша".
А уж в онлайне, так и вообще пофигу. Не нравится человек - добавь в игнор-лист, и спи спокойно, дорогой товарищ :)
Показать ещё

На что жалуетесь?