FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными путями 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными... В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца
Необычное село

Необычное село

24900
21
От автора: - Хочу показать вам фотографии из одного необычного села, которое попалось нам с женой на пути из Моздока в Ставрополь.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
40
Ирина Ирбе Маринко 10 лет назад
в Казахстане. при назарбайке. каждая 2 немецкая деревня. такая..
182
pingving_ 10 лет назад
Прикольно, но только с ходулями сильно переборщили.)
22
mEDIUM Gap Рыжий АП. 10 лет назад
Типа т-34 на шасси от трактора
168
Владислав 10 лет назад
Интересное село. Сколько в нём всего сплелось.
26
Артур DimkaAlkash 10 лет назад
Всё детсво провёл в этом селе. На момент, когда возводили всю эту красоту турок там ещё столько небыло.
296
Екатерина DimkaAlkash 10 лет назад
Раньше их там не было, как и во всём Курском районе. Они начали появляться примерно в 1993 году. Брали в аренду землю и выращивали всё в подряд. Естественно как только дело пошло в гору, тут же сразу подтянулись и все их родственники. А в Ростовановку они понаехали как говорится на всё готовое в начале 2000.
347
Роман Екатерина 10 лет назад
Та же картина с селом Большая Орловка Ростовской области. Когда был маленьким (70е годы) даже не знал, а сейчас там одни турки живут. Странная тенденция.
175
Kotaro 10 лет назад
Красиво в этом селе. Приятно, когда люди стараются красиво жить. Как-то облагородить все вокруг.
92
Rozario Agro Вася 10 лет назад
вот те не хрен делать то, рассчитывать протяженность дороги
189
Serg Вася 10 лет назад
Чукча видимо. Никогда на юге России не бывал. Курской район Ставропольского края ст. Курская - районный центр. От Моздока недалече.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?