FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судьба приза зрительских симпатий зависит от твоего голоса! Голосуй за лучший комедийный фильм фестиваля ИИ-кино Судьба приза зрительских симпатий зависит от твоего голоса!... Нестандартная презентация трактора Нестандартная презентация трактора В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины Дакота Джонсон пришла на шоу к Джимми Фэллону, но немного не угадала с платьем Дакота Джонсон пришла на шоу к Джимми Фэллону, но немного не... "Яжмать" против "яжотца" "Яжмать" против "яжотца" 10 загадочных находок, обнаружившихся в самых неожиданных местах 10 загадочных находок, обнаружившихся в самых неожиданных местах "Он же ребёнок!": 17-летнего цыгана-убийцу таксистки из Коркино приговорили к почти 10 годам колонии "Он же ребёнок!": 17-летнего цыгана-убийцу таксистки из Коркино... Рабочий советский автомат с газированной водой Рабочий советский автомат с газированной водой Таймплапс роста различных растений Таймплапс роста различных растений Не похищен, а задержан: власти Чечни прокомментировали инцидент на Ярославском вокзале в Москве Не похищен, а задержан: власти Чечни прокомментировали инцидент на... Пожарный спас кота Пожарный спас кота Мужчина застал грабителей врасплох Мужчина застал грабителей врасплох Вазелиновый качок по прозвищу Руки-Базуки попал в больницу Вазелиновый качок по прозвищу Руки-Базуки попал в больницу Выехал с кладбища и отправил троих на кладбище Выехал с кладбища и отправил троих на кладбище АвтоВАЗ обдумывает повышение цен на Лады АвтоВАЗ обдумывает повышение цен на Лады Самый известный водопад в Дагестане закрыли от туристов забором Самый известный водопад в Дагестане закрыли от туристов забором Как кошка с собакой Как кошка с собакой Влюблённый бизнесмен из Смоленска отдал мошеннице с сайта знакомств 52 миллиона рублей Влюблённый бизнесмен из Смоленска отдал мошеннице с сайта...
Необычное село

Необычное село

24883
21
От автора: - Хочу показать вам фотографии из одного необычного села, которое попалось нам с женой на пути из Моздока в Ставрополь.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
40
Ирина Ирбе Маринко 9 лет назад
в Казахстане. при назарбайке. каждая 2 немецкая деревня. такая..
182
pingving_ 9 лет назад
Прикольно, но только с ходулями сильно переборщили.)
22
mEDIUM Gap Рыжий АП. 9 лет назад
Типа т-34 на шасси от трактора
168
Владислав 9 лет назад
Интересное село. Сколько в нём всего сплелось.
26
Артур DimkaAlkash 9 лет назад
Всё детсво провёл в этом селе. На момент, когда возводили всю эту красоту турок там ещё столько небыло.
296
Екатерина DimkaAlkash 9 лет назад
Раньше их там не было, как и во всём Курском районе. Они начали появляться примерно в 1993 году. Брали в аренду землю и выращивали всё в подряд. Естественно как только дело пошло в гору, тут же сразу подтянулись и все их родственники. А в Ростовановку они понаехали как говорится на всё готовое в начале 2000.
347
Роман Екатерина 9 лет назад
Та же картина с селом Большая Орловка Ростовской области. Когда был маленьким (70е годы) даже не знал, а сейчас там одни турки живут. Странная тенденция.
175
Kotaro 9 лет назад
Красиво в этом селе. Приятно, когда люди стараются красиво жить. Как-то облагородить все вокруг.
92
Rozario Agro Вася 9 лет назад
вот те не хрен делать то, рассчитывать протяженность дороги
188
Serg Вася 9 лет назад
Чукча видимо. Никогда на юге России не бывал. Курской район Ставропольского края ст. Курская - районный центр. От Моздока недалече.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?