FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Одна женщина сбила дургую Одна женщина сбила дургую Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Чиновника, не пустившего в русскую школу ребёнка переселенцев из Казахстана, уличили в безграмотности Чиновника, не пустившего в русскую школу ребёнка переселенцев из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Мой Бессмертный Полк

Мой Бессмертный Полк

3271
10
Я понимаю, что время ещё не подошло к 9 Мая, но вещи разбирали к ремонту и вот нашли
×
Метки: СССР   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Виктор Рыбьяков 4 года назад
Екатерина! Я правильно понял, что это ваши родные? А знаете ли вы, что найдено место гибели Белого Василия Михайловича в Мурманской области?
274
Надежда И (Н) 9 лет назад
Мой день. Прошел всю войну без ранений, воевал под Сталинградом. На Буге в 44 как раз и накрыло расчет, тяжелая контузия, которая и не давала покоя потом до самой смерти. Домой в деревню вернулся одним из немногих призывавшихся в 41-ом. До сих пор помню красную металлическую звезду на воротах дома бабушки (дед умер за три года до моего рождения). Бабушка не много рассказывала нам чумазым и безголовым поросятам о деде, всегда в делах была и больше просила нас рассказывать о себе.
274
Надежда И (Н) 9 лет назад
прошу прощения дед.
164
ВасяШилов 9 лет назад
Вечная память у меня не перечислить прадед три войны. Гражданская, Великая отечественная, Японская, награждён был маузером и шашкой именной. По матери прадед всю войну прошёл до Берлина. Дядька Авган на вертолёте два ранения. Медали вся грудь в орденах. У жены брат чечня, медали за мужество. Как было сказно кого не затронула война. И вобще кто живёт в Росии все герои. Как у меня говаривал дед. Вечная память все кто прошёл войну.
491
Iegudil 9 лет назад
А ведь каждую семью война задела....
−11
При всём уважении к павшим героям - но здесь "погиб в августе 1941 при обороне г. Вологда" явная ошибка. Мало того, что в августе сорок первого немцы дошли только до Лужского рубежа, Шлиссельбург же пал лишь 8 сентября (начало блокады Ленинграда) - так до Вологды немцы вообще никогда не доходили, максимум, чего они добились на северо-западе - это взятие Тихвина, от которого до Вологды - 450 км....
Показать ещё

На что жалуетесь?