FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Кот вступил в схватку с самим собой Кот вступил в схватку с самим собой Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина
И один в поле воин

И один в поле воин

9825
4
И один в поле воин. Внезапный танк Владимира Хазова
Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
190
79aklip 10 лет назад
Рота у него была, а не взвод. Врать-то зачем? На чью мельницу водичку льем? Либерастам амуницию таким образом поставляя!Заставь дурака богу молиться - он все [мат] разобьет
Показать ещё 5 ответов (из 9)
41
Alexander Пингвин Глупый 10 лет назад
Приятно иметь дело с правильно осведомленным собеседником. А то уж думал что никто про БТ и не слыхал.
41
Alexander Lessnikk 10 лет назад
Возможность биться в конвульсиях головой о прах Джугашвили и лить там слезы оставлю тебе. А я мочиться там хотел!
91
Пингвин Глупый Alexander 10 лет назад
подвеска БТ была заимствована: "В основе конструкции БТшек лежали танки американского конструктора Джона Кристи" (с), а автострадность это из другой оперы: "Экспериментальный же А-20, по мнению Суворова, должен был быть ещё более грозной машиной, и буква «А» в индексе расшифровывалась не иначе как «автострадный»."(с).
41
Alexander Пингвин Глупый 10 лет назад
Комментарий удален
−236
190
79aklip Dobry vojak Svejk 10 лет назад
Там рота была! Как тут принято, нужно обязательно что-нибудь нагло приврать - ну никак вот без этого не обходится, если тема про войну.
Комментарий удален
−228
Показать все 6 ответов
190
79aklip Stanislav Kozliakowsky 10 лет назад
Не три, а десять - рота, а не взвод.
Комментарий удален
−228
483
Харьков Чанин 79aklip 10 лет назад
а почему десять?
190
79aklip Stanislav Kozliakowsky 10 лет назад
Не хочет ссылку принимать, но в Википедии есть статья и ссылки там внизу на другие сайты. Там везде стоит рота.
190
79aklip Харьков Чанин 10 лет назад
Три взвода по три танка и еще один командира роты.
450
Сергей Миненко Дмитрий Сидаш 10 лет назад
там такой рощи нет
Показать ещё

На что жалуетесь?