FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы
Суровый русский диснейленд

Суровый русский диснейленд

50426
47
Недалеко от Пекина есть парк развлечений в русском стиле. Гигантская копия московского Кремля, матрёшки, самолёты и даже настоящий авианосец, купленный по дешёвке в девяностые.
Так выглядит Россия в представлении китайцев.
×

Источник:

Метки: в миру   диснейленд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
−207
Понравилась фотография где Ленин, Сталин, Путин. Очень символично.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
87
Алексей Петров 10 лет назад
Китайцы те ещё пройдохи.
484
Харви 10 лет назад
Немного не в тему... сегодня узнал, как по японски пишется Россия:
ロシア
Удачного вам дня :)
455
Серенькая Харви 10 лет назад
Похоже на улыбающегося человечка в папахе, который лежит , сложив руки на груди и смотрит вверх. Какой многозначный японский язык, однако. :)
409
Тордион 10 лет назад
Китайцы по дешевке купили чуть не флагман российского флота и сделали из него цирк. Стыдно! У нас нет денег, а у них есть. Где деньги наши и откуда деньги у них?
Мне пофик как и чем китайцы развлекаются. Мне не пофик, что Россия в таком дерьме по сравнению даже с ними!
Как усрались великороссы!(((
Показать все 6 ответов
409
Тордион Welz 10 лет назад
Я кого то обвиняю?
Впрочем да - если Россию спи@дили и я тоже в этом виноват, то где моя доля?
409
Тордион Bulat 10 лет назад
Так ты денег то сначала дай, а потом узнаешь ссыкаю или нет. А то ствол то мне приставляли. Но как то все без денег.
313
Владимир 10 лет назад
Девчонкам придется ждать следующей прямой линии с Владимиром Владимировичем.
Комментарий удален
−2
365
cat 10 лет назад
Огромный корабль, высотой с 24-эттажный дом(c) либо автор бредит или слабо понимает высоту 24 этажного здания.
365
cat Алексей Лазарев 10 лет назад
по нормам это еще 6 этажей, а это уже еще один дом. Визуально 17 этажей для человеческого зрачка еще как то , а вот что выше 20 этаже уже воспринимается по другому зрительному восприятию, так что прибавлять лишние этажи явное не нужное хватовство..
1
Iurii wilddewill 10 лет назад
Если бы вы только знали правду...
Меня не перестают удивлять такие люди как Вы !
Показать ещё 53 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?