FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Смешные картинки Смешные картинки Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Карусель от дедов Карусель от дедов По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Может лучше пешком? Может лучше пешком?
Анастасия Янькова - знай наших

Анастасия Янькова - знай наших

21257
11
Родилась 1 марта 1991 года в Москве. 
Начала заниматься каратэ в 7 лет, после паузы в тренировках перешла в тайский бокс и выиграла Кубок России. Выполнила норматив кандидата в мастера спорта. 
Провела 13 профессиональных поединков по К-1, но в данный момент сосредоточена на ММА. В К-1 статистика Яньковой 11 побед при 2 поражениях.
×
Метки: Россия   Спорт   девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
291
NasWhy 10 лет назад
Может не позировать в нижнем белье. Те, кто занимается единоборствами, не могут выглядеть красиво. Это неженственно.
11
xemul2000 10 лет назад
сорится опасно прибьёт,а потом подумает зачем
14
Денис 10 лет назад
вот чую петухи сейчас раскукарукаются по двум поводам:1- ох не женский это спорт, 2- ой она же в татуировках
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−563
я то ее одной левой ушатаю, а потом сзади в нее войду!
182
индеец 10 лет назад
испортила шикарное тело татухами
82
Дмитрий 10 лет назад
Скорее всего типа как еговотам, который депутат и у нас и на вкраине с отшибленными мозгами. Боксеры, мля,вундеркинды. Они в бошку едят только. Но пиар правильный, тут и девица тудаже, ножку там, пленительный изгиб бедра.... повторяющей наверняка изгиб единственной извилины. Красавица - мозгоударница )))
Показать ещё 44 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?