FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги 21-летняя сноубордистка вошла в историю 21-летняя сноубордистка вошла в историю Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как я была на Поле Чудес

Как я была на Поле Чудес

46169
1
От автора: - В недалеком 2013 году меня пригласили поучаствовать в программе "Поле чудес". Сразу скажу, что никаких кроссвордов я не делала, смс не отправляла - знакомый, который работал на первом канале позвал, чтобы разбавить аудиторию молодежью)
Метки: внутри   кухня поле   поле чудес   чудо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
163
Роман 10 лет назад
Самое главное не рассказали!
Музей то с подарками есть или все утилизируется через сотрудников?!
89
Kaiser Роман 10 лет назад
лет 5-6 назад я был в музее, который находился на ВДНХ. небольшое помещение, куча старых подарков, которым лет по 10, не меньше. всё пыльное, помещение не ухожено. разнообразия мало, из еды/воды несколько банок-склянок видел, но в основном всякие безделушки, был старый чёрный ящик, всякие побрекушки из реквизита, ну и по мелочи сами подарки. в общем минут на 10 похода в этот музей. 50 рублей тогда отдал за вход, сейчас не знаю сколько и работает ли он вообще... в общем мечта детства была разрушена! :)
291
NasWhy 10 лет назад
Замечательное шоу. До сих пор смотрю.
Показать ещё 46 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?