FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был...
Артек сегодня. Часть 3

Артек сегодня. Часть 3

13003
15
Так уж получаеться что последнее время Артек снова оказался в сводках новостей. Вот и предлагаю посмотреть на Артек сегодня в репортаже блогера Сергея Анашкевича. Полностью посмотреть репортаж можно по ссылке на источник.
Не знаю, как вы, а я в детстве в пионерских лагерях был не один раз.
И одна вещь из них запомнилась на всю жизнь - столовка.
×

Источник:

Метки: Крымов   Россия   артек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−80
paletskiss 10 лет назад
ЧТО ЗА ПИ_Д_ОР ПИСАЛ?????? КАКИЕ НА_Х_УЙ Панкейки??? ЭТО БЛИНЫ!!!! КАКАЯ НА_Х_УЙ Интерактивная кухня??? ЗАЕ_Б_АЛ ДЕБИЛ АМЕРИКАНИЗМАМИ!!!! ВЫРОСЛО ПОКОЛЕНИЕ ДЕБИЛОВ КОТОРЫЕ СТЕСНЯЮТСЯ ПИСАТЬ НА РОДНОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ И РУССКИМИ СЛОВАМИ!!!
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−354
−202
тут кто-то говорил что купить путевку в артек нельзя, счас заходил в турагенство, путевки в артек свободно продаются, эконом (без питания и медицины) на 30 дней 90тыр, стандарт 30 дней 150тыр и вип 270тыр.
49
Katya2294 10 лет назад
Ну почему панкейки-то?
2
shveller Сергей 10 лет назад
1993 год, лагерь Морской, дружина Речная, 12 отряд (смену не помню, сентябрь-октябрь)
−135
Степан Кузяев 10 лет назад
Дети чиновников
Комментарий удален
−308
29
Александр 10 лет назад
Люди! Хочу поделиться! Я всю жизнь живу в посёлке Гурзуф, который неразрывно связан с "Артеком". Собственно, в "Артеке" я вырос и не раз работал когда-то. Могу пройти его что называется "с закрытыми глазами". Что хотел сказать: всё что с лагерем щас происходит, как он преображается (полная реконструкция - на пол-пути в целом) просто вызывает слёзы радости и гордости. Такого "Артека" я никогда не знал. Согласен с теми, кто рассуждает о вложенных государством средствах - их не просто "не мало". Возил позавчера дочку в обновлённый бассейн спорт-комплекса что рядом со сфографированной столовой (для местных жителей открыта такая услуга, помимо прочих). С женой фоткались как в музее современного искусства. И коммерческих путёвок, там щас - меньше четверти. Сами щас собираем все дипломы дочки для предъявления на путёвку туда - есть огромный шанс туда попасть.
263
Полет 10 лет назад
Я рад, что мне удалось поучаствовать в реконструкции Артека. Тяжело описать сколько сил было задействовано чтобы Артек стал вот таким. в статье ещё много чего не показано. Лагерь стал действительно очень крутым. последний раз ремонт там делали 50 лет назад. и сейчас продолжается ремонт полным ходом. к лету число одновременно отдыхающих детей должно достичь 5000 тыс.
29
Александр Полет 10 лет назад
Ну, не соглашусь с тем, что его не крупно не ремонтировали лет 50. К "украинскому" периоду жизни "Артека" в целом отношусь "не очень", но справедливости ради надо сказать, что были такие объекты как: школа, "Морской", "Янтарный", бассейны "Прибрежного". Но, да - по сравнению с тем что теперь это немного. Пока единственный большой минус вижу в том, что местным рубят доступ на пляжи (я среди них). Могу об этом и о другом рассказать поподробнее.
263
Полет Александр 10 лет назад
Я к сожалению не сталкиваюсь с этой темой поэтому и не могу ответить. я работаю в компании которая это все ремонтирует. это не наша тема. Помню как готовились к 90 летию...и ещё много чего.
113
beavis Полет 7 лет назад
Доброго. А вы и сейчас работаете в Артеке? Есть вопрос по нему.
−20
vic nukem 10 лет назад
Столовые видел в 1986м ,еще при Горбачеве- разница с обычными летними лагерями,как Нью Иорк и Бабкивка,а вот никто не пишет- при СССР Артек сразу принимал 15 000 человек и имел бюджет среднего города,а вот сейчас: Как Россия детей туда завозит?Через паром?И сколько путевка стоит?При Украине около 500$ за месяц,а сейчас?
Комментарий удален
−354
6
А украинцы вещают что в Крыму с новой властью просто не выносимо жить
Комментарий удален
−274
49
Дрюня 10 лет назад
За Столовую Плюс ! За содраный пост минус !!!!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?