FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому готова Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому... “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... Умерла народная артистка России Вера Алентова Умерла народная артистка России Вера Алентова Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём: предательство, которое не забыть Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём:... Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Из жизни луговых собачек Из жизни луговых собачек Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самый важный пассажир Самый важный пассажир Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Депутата из Тольятти лишили поста в гордуме после скандала с родами жены в Чили Депутата из Тольятти лишили поста в гордуме после скандала с... Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика
Про соседей

Про соседей

57985
1
Произошло пару лет назад, когда трава была зеленей, а небо синей. У нас 4-х этажный 3-х подъездный дом. В подъездах у нас просторно, по-этому на первом этаже частенько стоят велосипеды, коляски и прочая прочая. Живет в нашем подъезде замечательный человек - участковый. Не пьет, не курит, воспитывает 2-х дочерей.
Метки: истории   наказание   соседи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
−228
У нас когда-то был такой начальник городского управления - Илья Андреевич его звали. Как-то приволокли в ИВС его племянницу синюю-пресинюю, хотя кто волок и не знали, что племяшка. Просто всю кодлу притаранили. Так она как начала выступать, мол вы все уволены, вот мой дядя... А когда дядя заявился утречком на службу, и она кинулась к нему жалиться. такую оплеуху ей вкатил, что на жопе по всему коридору катилась. Потому - верю. Бывает.
447
Сергей 10 лет назад
хз у меня 1 раз было 3 алкаша...тупо растолкал и выгнал, больше никого не видел, с мелкими проще было - наорал
173
Basileus 10 лет назад
Выложи видео! Интересно посмотреть.
458
gunter Basileus 10 лет назад
шо тут выкладывать,ибо фейк.но прикольно
201
Алексей Че 10 лет назад
Интересная фантазия.
98
Mihail Rudakov 10 лет назад
Еще один правильный мент в этом мире. Приятно.
Показать ещё 51 комментарий (из 322)
Показать ещё

На что жалуетесь?