FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности
План "Дропшот": Как США хотели напасть на СССР

План "Дропшот": Как США хотели напасть на СССР

9371
7
Холодная война грозила перейти в «горячую» фазу задолго до Карибского кризиса. После Второй мировой войны, пока в СССР шли разработки атомной бомбы, Пентагон планировал массированный бомбовый удар по 100 советским городам.
×

Источник:

Метки: СССР   США   нападение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−224
−21
.. 9 лет назад
Еще в конце 70-х мне попалась статья в журнале... По моему, "Наука и жизнь", хотя сколько времени, я то солобоном был, а теперь уж могу и попутать. Ну да это не особо важно, важен смысл статьи. И вот там то вполне серьезно и аргументированно, со ссылками на органы разведки и контрразведки описывалось, как в Америке "просчитывали" и моделировали возможность захвата СССР. И "их" эксперты практически единогласно отметили важную проблему. В случае возможной оккупации огромное население огромной страны будет открыто саботировать любые, даже благие требования и постановления оккупационных "властей", при этом требуя себе средства к существованию... И выход- либо физическое уничтожение до 2/3 населения, либо рассеяние по всей территории и ассимиляция с переселенными в захваченную страну другими народами. Ни один из этих способов не подходил, не оправдывался никакими экономическими выгодами, в потому, вооруженный захват СССР однозначно был признан НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ. Вот так вот... Разумеется, тогда, в той статье, это подавалось как некое "достижение", этим хвастались...
−135
Степан Кузяев 9 лет назад
При сталине почти все народные комиссары не дожили до старости - их растреляли. Любая нормальная страна смотрела тогда на СССР как большой зверинец во главе которого стояли мясники от которых можно было ожидать чего угодно.
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Если в советском генштабе не было подобного плана, весь этот штаб стоило поставить к стенке.
Комментарий удален
−1634
Показать ещё 5 ответов (из 40)
0
Глеб Гольцов Виктор Ковалев 9 лет назад
Пиндосы и прочий запад и без оккупации получили всё, что хотели - недра и ресурсы...(((
Показать ещё

На что жалуетесь?