FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова призвала уничтожить сатанинский культ в РФ и убрать из Мавзолея Ленина «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова... "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... Дорожная разборка в Чили Дорожная разборка в Чили Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в фильме "Сказка о потерянном времени" 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку Госдума утвердила 10-тысячный штраф за непропуск автомобилей с мигалками Госдума утвердила 10-тысячный штраф за непропуск автомобилей с... Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... Через 7 лет астероид может «выбить» спутники с орбиты Через 7 лет астероид может «выбить» спутники с орбиты Американец создал поддельную пожарную часть и завёл в ней настоящую пожарную машину Американец создал поддельную пожарную часть и завёл в ней...
Памятник мушкетерам

Памятник мушкетерам

3151
11
В екатеринбургском универмаге "Пассаж" открылись памятники героям фильма "Д’Артаньян и три мушкетера" — Атосу, Портосу, Арамису и Д’Артаньяну
×
Метки: актеры   мушкетёры   памятники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Николай 9 лет назад
Сейчас пока нет концертов, но можно подписку на parter.ru оформить, как что появится, сразу письмо придет.
0
Акулина 9 лет назад
Боярский прям очень похож, скульптор талантливый. А Боярский в Москве играет в театре или только в Питере?
220
А по факту памятник охране французского короля, примерно тоже самое если бы поставили памятник охранникам Обамы или Меркель
1
Николай 9 лет назад
Люблю этот фильм и актеров наших, хорошо сыграли молодцы, такие фильмы можно смотреть и смотреть, главное не надоедает! На Боярского в театр ходил, недавно.
350
ЭрнестАлмазов 9 лет назад
−15
bugabazinga 9 лет назад
Тысяча чертей, они ещё живы! Памятники при жизни это достижение.
Показать ещё

На что жалуетесь?