FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Задержание банды Задержание банды Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
Она спросила

Она спросила

70139
3
Он ответил:
Метки: вопросы   ответы   физика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
Панюков Алексей 10 лет назад
Примерно такое-же... только мое фото....
144
Панюков Алексей Эндрю 10 лет назад
Вряд-ли, это я на работе, в подмосковье был.
1
1235 Саня 10 лет назад
и сучки те-же
144
Панюков Алексей Друг России 10 лет назад
Вообще-то это вероятно один и тот же сруб. Из того что я знаю про него, это что его собирали где-то, разобрали и собрали уже на месте окончательно. Дерево- сибирский кедр. На момент фото в нем еще велись внутренние работы.
144
Панюков Алексей Друг России 10 лет назад
Насколько я знаю такие бревна никто не носит, перемещение производится кранами и погрузчиками...
152
Виталий Панюков Алексей 10 лет назад
Внутренние работы велись непосредственно в сибирском кедре? ))
144
Панюков Алексей Виталий 10 лет назад
В срубе...
382
Виталий Ростов 10 лет назад
Дезинформация
−95
Ватафоб 10 лет назад
че-то я не пойму, исходя из рассчетов и объемов деревяшки.... деревяшка имеет плотность большую чем у стали, той же 4х15мфс?
−95
Ватафоб 10 лет назад
пардон 4х5мфс
40
Вадим Ялилов 10 лет назад
Каке 16 тонн? Что за бред. Это как Юлий в Алеше Поповиче и 2Гарине. Расчеты неверные.
349
Петров Павел 10 лет назад
садись 2....
55
alex 10 лет назад
Дык краном должны были, тока не пойму шо ето за сооружение... чего там внизу?
166
Александр 10 лет назад
работать нужно не по 24 часа , а головой !
−239
LuciferNSK 10 лет назад
с математикой все хреново у чувака
28
Руслан Бер LuciferNSK 10 лет назад
ждем твои расчеты
−239
LuciferNSK Руслан Бер 10 лет назад
да хуле тут математиком быть ненужно и без расчетв твоего [мат] ануса что ты заднеприводный
28
Руслан Бер LuciferNSK 10 лет назад
ты дебил? мамке своей это скажешь.
−239
LuciferNSK Руслан Бер 10 лет назад
моей мамке до тебя насрать ты лучше своим родакам про себя честно скажи
7
sssrrr2222 10 лет назад
в расчетах ошибка
объем цилиндра
Пи*R^2*H
автор считает
3,14*0,7(диаметр)*14 и получает 30 кубометров
Правильно
3,14*0,35*0,35*14=6 кубометров
ошибка более чем в пять раз
−32
Igor sssrrr2222 10 лет назад
Все правильно. Автор вычислил половину площади бревна
Показать ещё 39 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?