FISHKINET
Ключевые итоги 2025 года для России Ключевые итоги 2025 года для России Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем современные девушки Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 22  проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы 22 проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе Идеально сработано Идеально сработано Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Возьмите кредит! Ну пожалуйста

Возьмите кредит! Ну пожалуйста

10505
1
От автора: - Однажды у меня зазвонил телефон.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
335
Gesta Епископ Мортан 10 лет назад
Было такое недавно. Я человек вежливый, но после стописятого звонка и очередной смс о каком-то чуде кредите, мне не нужном, я не выдержал. Накатал им на сайте через форму обратной связи, что они меня достали предлагать кредит, я требую исключить из всяких маркетинговых программ, которые я сам у них не просил - если не перестанете звонить и слать смс, то я дорогу в суд знаю. В итоге позвонила специально обученная барышня, принесла обученным голосом извинения и сказала, что больше никто и никогда мне звонить не будет. Проверим.
188
ИванДобрый 10 лет назад
[мат], ты робот?
431
vanes33 10 лет назад
Обычно разговариваю следующим образом:
- Мы Вам предлагаем ...
- Спасибо, мне не интересно.
- А мы вам плюшки...
- Спасибо, мне не интересно!
- А мы Вам бонусы...
- Мне обозначить свою позицию в грубой форме?
- Извините за беспокойство, до свидания.
- Всего доброго.
395
Илья Смирнов 10 лет назад
Всегда слушаю и даю возможность человеку отработать. Кладу трубку только если начинают хамить или реально некогда. Сам так работал. Тяжкий труд. А там ведь тоже живой человек. И ему тяжело. Он сказал что положено, я ответил "нет" и мы разошлись. А самоутверждаться за их счет, хамить, стебаться. Зачем? Он даже ответить не может
395
Илья Смирнов Viktor Dejnarovich 10 лет назад
Все бывает - и постебешься и трубку положишь. Один такой звонит, интернет предлагает. Говорит - как я могу к Вам обращаться?
Я ему говорю - обращайся ко мне - господин.
Как его закусило! Тон изменился. Слова цедить стал. Несколько раз подчеркнуто повторил - ГОСПОДИН...
Я его спрашиваю - Вам что не понравилось? Есть обращение "товарищ", "уважаемый", "бедолага". А есть - "господин". Например, "господин полицейский", или "господин Иванов". Так я - господин Иванов. А Вы подумали, что я господин, а Вы - так, плесень?
Слышу по голосу, чудака отпустило ))) Расстались на минорной ноте )))
326
Валерия hilava 10 лет назад
Не знала, что их ЗП от длительности разговора зависит!
Ранее поступала как Вы, теперь не буду, если будет возможность.
Пусть люди денежку получат, мне же не жалко, а кому-то хорошо;)
50
Юрий hilava 10 лет назад
вы серьезно считаете, что чем дольше вы с ними разговариваете тем больше они денег получают??? запомните простую вещь - деньги получают только по факту продажи товара/услуги.
50
Юрий hilava 10 лет назад
я сам работаю в продажах, в том числе и по телефону. и я могу пи..ть хоть полчаса с клиентом по телефону, но если он не купит - ничего я с этого разговора не получу. Ваша утверждение голословно - конкретный пример можете привести?
−228
АлександрКутепов Yorick 10 лет назад
Ростелеком - это вообще ещё та шарашкина контора. Я два года назад переехал за город. Недалеко - всего 2км от городской черты, но на тот момент интернет там был лишь по меди от Ростелекома. Я пошёл в эту контору и очешуел от предложения 5Мбит/с за 800р в месяц, при этом только о возможности подключения мне сообщат недели через две. Подумал, и купил симку с безлимитом 4G от МТС. Про Ростелеком уже и думать забыл, звонят: мы изыскали возможность... Говорю, что мне вы и нахрен не впились с такой скоростью по такой цене, МТС за 30Мбит/с 700 тогда брали. Мне в ответ: МТС говно, вы подумайте, мы предлагаем... Я их тогда и спросил, если МТС говно, то кто тогда вы? Ну а год назад к нам протянули оптику, и рекламки от ростелекома исчезли из почтовых ящиков.
Показать ещё 41 комментарий (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?