FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
15 самых известных белых актеров, сыгравших персонажей другой расы (16 фото)

15 самых известных белых актеров, сыгравших персонажей другой расы (16 фото)

21767
16
Казалось бы, с завершением церемонии награждения премиями Американской киноакадемии тема белого большинства в Голливуде плавно сошла на нет, однако окончательная точка в столь щепетильном вопросе вряд ли может быть поставлена. Время от времени к расовому вопросу возвращаться придется, тем более что актеры постоянно дают повод посудачить на тему равенства и неравенства. Очередное поленце в тлеющий костер подбросил Джозеф Файнс, сыгравший роль Майкла Джексона в британской комедии «Элизабет, Майкл и Марлон». Белый играет черного! Ужас! Но такой ли это редкий случай? Вместе с порталом Film.ru мы выбрали для вас 15 примеров того, как персонажей других рас сыграли самые популярные белые актеры и актрисы. И это только верхушка айсберга. Белого, кстати, айсберга…

Источник:

Метки: кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Андрей 2 года назад
Безграмотный необразованный автор
458
Ron 9 лет назад
Морган Фриман - ирландец по книге и прозвище Рэд так как рыжий
330
Shadow 9 лет назад
А где Великий Гойко Митич?
330
Shadow Игорь 9 лет назад
Более того в династии Птоламеев было принято женится на сестрах т.е. примеси крови были очень ограничены.
278
Григорий 9 лет назад
С происхождением Пушкина всё известно.
Национальность у русских считается по отцу, а абиссинская кровь у него - по материнской линии. Даже если автор еврей, и считает нацональность по матушке, то опять Пушкин русским получается: жена у Ганнибала - русская.
Тогда автору вопрос - что не так с происхождением Безрукова? Он на самом деле негр?
428
ГеоргийНовиков 9 лет назад
Автор поста -двоечник! Рас всего 3 и большинство перечисленных играло не представителей других рас а представителей других национальностей и национальных групп.Пушкин имел 1/8 негроидной крови и не был не слишком смуглым ,не темноволосым и глаза имел голубые.
428
ГеоргийНовиков Mutercimby 9 лет назад
Клеопатра как и её предки относились к европеидной расе впрочем как и большинство египтян и тогда и сейчас.Кстати современные арабы как и их ближайшие этнические родственники евреи тоже.
105
Viktor Fries 9 лет назад
Алексей Баталов. "Три толстяка"
278
Григорий KAUSTIC 9 лет назад
всплыла в кудрявых волосах. Но утверждать, что Пушкин был чернокожим - это надо быть больным на всю голову.
Показать ещё 31 комментарий (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?