FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека
Самые эффектные броски в истории борьбы

Самые эффектные броски в истории борьбы

33065
2
4
1. Бросок прогибом
"Бросок века" Вильфреда Дитриха. Немецкий тяжеловес боролся на пяти Олимпиадах. В его активе золото Рима-1960 и бронза Мехико-1968 по вольной борьбе.
Ещё трижды он становился олимпийским призером в греко-римском стиле. Но в летопись мировой борьбы он, прежде всего, вписан, как автор «броска века».
На Олимпиаде-1972 120-килограммовый Дитрих бросил прогибом американца Тейлора, весившего 180 кг. Зрелище из разряда must see.
Фото:
Метки: Видео   борьбы   бою   бросок   единоборства   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Олег Лукин Igor Bezfamiljnij 10 лет назад
Вот красавец !!!
8
Алексей 10 лет назад
Сила. Когда занимался ударными видами единоборств, тренер говорил - видите человека с пельменями вместо ушей - 10 раз подумайте и 20 раз испугайтесь прежде чем связываться - размажет по полу и по стенкам ровным слоем. Только из засады на таких... только из засады.
Комментарий удален
143
Комментарий удален
−471
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−79
paletskiss 10 лет назад
Когда-то в классе 6-м начал ходить на самбо, сначала просто тренировки, а потом позже пошли спарринги и я ушел от туда, так как мне было мерзко обнимать другого представителя мужского пола, было мерзко прикасаться к нему своей пиписькой и мерзко когда меня касались пиписькой, гомосятина какая-то (хотя про гомосятину тогда ещё не знали как понятие), в общем те кто занимаются борьбой видимо лояльны к тому что другой потный мужик их обнимает и трогает пиписькой
120
Марина paletskiss 10 лет назад
сходи к психологу . похоже ты латентный
499
Ivan Petrov paletskiss 10 лет назад
и какой вид спорта выбрал? по твоей логике и в боксе можно найти гомосятину - два мужика обнимаются
−79
paletskiss 10 лет назад
Идите на_х_уй хейтеры!!!))) Я выразил своё мнение и мне по_х_уй на вас дебилов озабоченных!!)))
−79
paletskiss 10 лет назад
Ты смотри как забомбило у защитников пи_да_расов!!)))
48
Vet 10 лет назад
Класс! Сам в детстве и юности борьбой дзю-до занимался. Иногда, для общего развития так сказать, нам устраивали соревнования то с самбистами, то с борцами по борцовским правилам и наоборот. Ох и тяжело бороться с борцами, скажу я вам.
Комментарий удален
−471
−314
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
поосторожнее с бросочками, как бы оно не обернулось против вас самих :) youtu.be/bJZ2whVZOnc?t=2m39s
Комментарий удален
−471
419
Вон 10 лет назад
А как же Медведь?..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
43
Роман Скрипай 10 лет назад
Не очень борьбу люблю... попки постоянно друг у друга нюхают...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
182
471
Виталий kosyapyaev 10 лет назад
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?