FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На продажу выставили редкую почти новую ОКУ 2008 года с китайским мотором На продажу выставили редкую почти новую ОКУ 2008 года с китайским...
Made in Russia: БТР ВПК-7829 «Бумеранг»

Made in Russia: БТР ВПК-7829 «Бумеранг»

5441
10
2
Новая универсальная боевая колесная платформа «Бумеранг». На ее базе планируется производить перспективные бронетранспортеры (БТР), боевые машины пехоты (БМП) и боевые машины с тяжелым вооружением (БМТВ). 9 мая несколько образцов БТР ВПК-7829 «Бумеранг» уже показали на Параде Победы на Красной площади в Москве.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
NoName 9 лет назад
Лучше бы детские коляски научились делать
395
Илья Смирнов 9 лет назад
Огромный сарай. Следовательно - отличная мишень.
Скопировали американский Страйкер и все.
Советские конструкторы шли по своему пути. Искали новые принципы, новые формы. Была своя школа – с плюсами и минусами.
Сейчас мы тупо копируем. Делаем как «модно».
БМПТ на вооружение не приняли – он не плавает. Хотя танковых корпусов полно, а модульный принцип вооружения расположенный в необитаемой башне делает машину очень живучей и позволяет действовать с танками в одном строю.
Зато придумали кучу БТРов, БМП и прочей фигни на тяжелой танковой платформе. Теперь будем внедрять. А сколько это будет стоить?
Нахрена нужна САУ на тяжелой танковой платформе «армата»? На ней что – в первых рядах в бой идти? Она работает из второго-третьего эшелона.
Нафига бронетранспортер размером с рейсовый автобус? С кондиционером и удобными сиденьями? Сделайте его меньше и ниже, обеспечьте отличное противоминное бронирование и защиту от автоматических пушек. Динамическую броню и средства поражения кумулятивных ракет и гранатометных выстрелов. А выстрел из таковой пушки или тяжелый фугас под колесами он все равно не выдержит. Обеспечьте нормальные средства десантирования. Одна дверь сзади – явно не достаточно. А то что сделано – это просто мишень. Та же самая «Черная акула» или «Рапира» наживит его с нескольких километров. И будет братская могила с кондиционером и удобными креслами.
Ну не воюем мы как США. Там сначала все выжигается ракетными и авиаударами. Потом вертолеты и танки. И уж в конце приезжают бравые рейнджеры на «Страйкерах».
А у нас сначала идет личный состав. А дорогие боеприпасы и техника используются лишь потом.
Мы – бедные.
395
Илья Смирнов Адмирал Ушаков 9 лет назад
Я никого не оскорблял. Высказал свое мнение. Возможно оно ошибочно. Но сайт для того и создан, чтобы обмениваться взглядами.
А высказывания - "с кухни виднее" или "диванного воина" ценны сами по себе. Сразу видно грамотность и непогрешимость личности ) Неубиваемые аргументы )))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?