FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей...
Накипело

Накипело

40465
1
От автора - Сегодня возвращался домой после смены, настроение было поганым так как за ночь было два выезда и на втором пожаре нас ожидал"сюрприз" было двое задохнувшихся в квартире, банально затлел матрас от не затушенной сигареты.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
327
Alex 9 лет назад
[мат] биомусор!!!
Показать все 7 ответов
203
Артур Попов Алексей 9 лет назад
Проще: русофоб.
67
СекретБобра 9 лет назад
пытались как то эти мрази заехать в наше село, два сгоревших дома и желание у них отпало напрочь. Они как клопы, сначала один приживется, потом все орава. Не пускайте к себе эту грязь, гоните их, жгите дома
229
Сергей 9 лет назад
Между прочим, всего два народа, не имевшие территории для компактного проживания, за последние пару тысяч лет не ассимилировались с местным населением. Это евреи и цыгане. Но у евреев есть своя собственная религия - иудаизм, которая помогает им сохранять национальную идентичность, то цыгане исповедуют и православие, и католицизм, и ислам. Но умудряются как-то сохранять свою нацию!
68
Ralph124s41 Сергей 9 лет назад
Ну,евреи всё же ассимилируются. А кто возьмёт в жёны цыганку?
57
Hunz Ralph124s41 9 лет назад
У русских девчонок цыгане далеко не последние в whishlistЕ.
5
Vlastar vi 9 лет назад
не люблю две вещи: нацизм и негров!
Показать ещё 34 комментария (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?